+452.90
Рейтинг
93.00
Сила

qdrn

Hatsune Miku TRPG — Cocoro Dungeon

17 фото
image
«Hatsune Miku TRPG — Cocoro Dungeon» это настольную ролевую игру, посвященную японской виртуальной певице / маскоту программы синтезатора голоса «Vocaloid» — Хацуне Мику.

Показать все 17 фото →

Русский перевод Dark Souls TRPG

Dark Souls TRPG это настольная ролевая игры по мотивам Dark Souls 3, созданная Group SNE (Record of Lodoss War, Sword World RPG), и изданная Fujimi Shobo (НРИ бренд издательства KADOKAWA) в 2017 году.

Цель этого перевода – дать игрокам и ГМу необходимый минимум для проведения 1 игры в Dark Souls TRPG. В этом переводе есть все правила для приключений, боёв, ведения игры для GMа, а также один готовый сценарий. Многие правила приводятся в сокращенной форме, однако я старался сокращать только
Читать дальше →

Японские виртуальные столы для НРИ

Если вы, как полагается социально-ответственному гражданину, в свободное время сидите дома, то поиграть в НРИ получится только онлайн. Большинство наверное использует для этого roll20, может быть кто то опробовал Astral tabletop, или предпочитает Fantasygrounds, Tabletop simulator, или что то ещё.

В связи с этим у меня возник вопрос: а что люди в Японии используют для игры онлайн? В поиске игр на roll20 есть японский язык, но листинг игр там даже меньше чем на русском (или точнее, он всегда
Читать дальше →

Limit ball

Вам когда-нибудь хотелось сыграть эпизод из спортивного аниме типа Kuroko no Basket или Haikyuu? С обязательными для жанра столкновениями характеров на поле, флешбеками и поверапами во время матча, «супер»-силами со святящимися аура, ошеломленными лицами зрителей, внутренним диалогом, объясняющим что произошло?

Limit ball поможет вам устроить такой горячий матч по всем канонам спокон манги и аниме.
Читать дальше →

PSYCHO-PASS.TRPG

Фанатская НРИ по одноименному аниме.

События разворачиваются в Японии в 2112 году. Мир будущего почти полностью автоматизирован. Дроны, «умный костюм», личные электронные секретари и дома с функцией смены обстановки — неотъемлемая часть повседневной жизни, а кибернетизация тела уже мало кого удивляет.

Принятие всех важнейших решений, устройство своего будущего и обеспечение безопасности в обществе люди доверили системе под названием «Сивилла», которая определяет способности и психическое
Читать дальше →

Metallic Guardian: сеттинг

Меха игра от F.E.A.R. поставившая целью объединить в себе все меха жанры, от относительно реалистичных роботов, таких как VOTOMS и Gundam MS 08 Team, до супер-роботов в стиле Грендайзера и Супер Сэнтай, до магических мех из фентези сеттинга.

В мире бронированной эпохи, земле угрожают бесчисленные враги и только пилоты стальных защитников — гигантских роботов, зовущихся Guardian, способны защитить мир во всём мире.

Читать дальше →