Я ярый противник #неправильного_мира_тьмы. Пакс, всё же, Миром Тьмы не являлся. Впрочем, моим вкусам он, по ряду причин, не слишком соответствовал, однако я хорошо отношусь к его авторам и мне жаль, что накрылась НРИНРЯ.
Строго говоря, истинно-нейтральный друид сидит себе в роще — грядки полет, белочек пасёт. И заставить его оттуда выйти может только большая нужда, и тут — внезапно! — друид либо идёт решать проблемы, преследуя свои личные цели (и становится нейтрально-злым), либо идёт кого-то спасать-помогать (и становится нейтрально-добрым). Пусть эти изменения мировоззрения временные, но они есть.
Да не было там католицизма, народ. Викинг-эпик пришелся на время, когда церковь, условно, была едина.
Думается мне, что обитателей Англии и Франции викинги долго всерьез не воспринимали. Во всяком случае до тех пор, пока не столкнулись с франкской кавалерией.
С чего бы это преследование личных целей — это нейтрально-злая ориентация? О.О
мимоДимитрий.
Протестовать – это в блог автора, полагаю.
? Я вообще-то имел ввиду, что авторы либрпанка в 99% случаях отвратительно пишут или не в ладах с чувством меры.
Но за один "Мир Тьмы в России" уже выглядит интересно.
1906 год. Английским по белому — слева «в рабочей одежде», справа — «в обычной». То есть ни о каком «надевали что было и все» речь не идет.
Писать с телефона — неудобно, однака.
И да, я знаю что там с датами проблема, мне уже сказали.
Никогда не мог запомнить порядок месяцев в году…
Думается мне, что обитателей Англии и Франции викинги долго всерьез не воспринимали. Во всяком случае до тех пор, пока не столкнулись с франкской кавалерией.