Пара мыслей:
=не вижу смысла ограничивать вкладываемость комментариев к статьям. ИМХО, срачи в комментах будут все равно, но понять кто с кем срется будет еще сложнее, чем сейчас.
=для меня не совсем очевидна разница между статьей и обсуждением.
Конкретный вопрос: есть точная дата переезда?
  • avatar Arris
  • 0
hint: eve online
Ночь.

Завтра все свежие, но злые придут — и заверти…
Здравые идеи. Ты вселил в меня надежду.)))
Ясно, спасибо
Я бы залез в конфиг и посмотрел, но информация станет неактуальна в течении месяца. А за это время проблематично настолько уйти в минуса.
Примерно -20.
//оффтоп

А почему в тредике нету мата, блата и неадеквата? А то так разрекламировали, а тут тихо и люди спокойно себе чет обсуждают.
И правда протупил. Сегодняшний вариант с вынесением «хорошего» вполне годится.
В текущем варианте видения я бы потестил новый функционал. Потом можно было бы оценить, что выпилить, а что переделать.
  • avatar tsarev
  • 0
Так ничто не мешает читать заминусованного в его персональном блоге, если он пишет что-то тебе интересное. А в песочнице как раз ты будешь вынужден читать совсем всех, даже улетевших в минуса по делу.
Опять двадцать пять. Ну что же, отличный повод свалить.

Упакуй меня аккуратно в рюкзак и вынеси через чёрный ход.
А "- много" — это сколько?
А какие вообще уровни этого рейтинга и с чем его едят?
Как по мне — лучше песочница. А из песочницы заплюсованные «всплывать» на главную.
А то «заминусованные» опять же могут быть такими чисто из-за неумения общаться с людьми в интернетике или каких-то иных виртуальных конфликтов, но при этом писать годные статьи
при -много ты не сможешь писать. Пока так.
  • avatar tsarev
  • 12
Я бы убрал невозможность писать статьи за низкую карму. Оптимальный вариант — статьи заминусованных не показывать на главной, но показывать тем, кто подписан на личный блог автора. В таком варианте песочница не нужна. Или ты хочешь понятие «личного блога» убрать?
Да, несомненно. Не вижу аргументов против…
В-основном из-за того, что она давалась тут не за оценку других людей, а за количество постов, в том числе. И комментариев.
К тому же, так как плюсы человека с большой силой давали много силы, быстро сформировалась группа, которая плюсовала друг-друга и шустро вылезла вверх, дойдя до того, что плюсы от двух людей выводили пост на главную, а минуса от нескольких таких людей выбивали человека в невозможность писать. Решил что проще отключить, чем переписывать.
То есть как-либо решить этот конфликтный вопрос кроме как оставить минусики с исходной мотивацией и объяснением, а те, кому не нравится или уйдут или привыкнут? Альтернатив нет?

А на что именно влияют эти ваши минусики?
Про элементы красного цвета плохо подумал :)
Её сейчас нет.
Может ли для минусов быть какая-либо премодерация?
Нет, считаю это плохой идеей — отдавать в руки кого-либо такую власть.