Практически все из вышеперечисленного меня лично устраивает.
Наличие кармы на ресурсах старо как мир и никто его никуда не выкинет. Зачем-то же оно нужно, нет. Единственное, что мне кажется, это то, что не всегда минусы могут быть объективными. Может ли для минусов быть какая-либо премодерация?

//оффтоп// а где бы почитать правила ресурса, а то я не впиливаю, сколько этой вашей force для чего надо.
Но ведь тут-то ты убрал силу. Только из-за давления общественности?
О, несомненно.
Yep. Это один из рабочих вариантов.
Насчет названия: «имка», «imka».

Банально, но — привык :)
Да, я считаю что мнение не всех людей равноценно. Мнение людей, которые многое написали и были хорошо оценены — важнее. Они более вероятно правильно оценят чужую работу.
Livestreet был выбран как наиболее подходящий для размещения контента движок.
О как.

Чтобы писать статьи нужен определённый рейтинг
Сила
Опять двадцать пять. Ну что же, отличный повод свалить.
Да, если DmitriyShadrunov действительно поможет с этим.
Возможно ещё кто-то квалифицированный найдётся.
Поиграл. Впечатления о бетке в целом положительные. Но чувствуется, все равно, что бетка. Завтра постараюсь черкнуть поподробнее.
Ограничение на чтение — вряд ли.
Хм, спасибо за ответ. То есть будешь вести глобальную работу над этим движком?
Кастомизация — это совсем хорошо, особенно с нормальными тэгами. А вот интеграция… На самом деле с тем же возрождающимся Ролемансером вполне можно. С ФМРИ было бы тоже шикарно.
  • avatar Dreyko
  • 3
Надеюсь не будет «иллитарных» закрытых бложиков, которые читать никто кроме избранных не сможет?
Ах да, я предполагаю, что лучше Livestreet я для допиливания я не найду. Но если вдруг… Если я практически справился с адом перехода с прошлого движка и перенёс те записи, пусть даже без форматирования, то с нормальной базы я перенесу инфу без проблем.
Спасибо хоть не креветка-стайл, который в последнее время набирает обороты (Масс Эффект, С&С 3, СтарТрек новый, BSG). Креветки неплохи, но надоели.
Теперь вопрос: если ты будешь брать другой движок, то что будет со старыми записями?
Уклоняться от выстрелов — удел избранных Нео. Химия дающая ETS активно применялась приключенцами, но защиты не давала. Да, щита нет, щит бы помог несколько.
Ну, там изготовленный на заказ фуллплейт, с нарощенным по лоутечу листом и уменьшенным вдвое (TL5) весом — DR22 — это примерно 6-7мм. Плюс кожанчик из шкуры динозавра — DR4*.
Да, носит это человек с полной 18 силой. Обычно не сильно устает.
Вообще другая стилистика, не в тему, а красивых картинок я могу найти тоже много)))
Про остекление не понял, у меня вообще нет стекла в модельке. Но дорабатывать надо.
Кого-то задолбало фэнтази, а кого-то — космоопера.