Больше минусов богу английских минусов!
Это да. Благо тут время уже есть и не нужно метаться между операцией у кота, отъездом в Питер и работой :)
Однако, This year, Game Chef is also being run in: [...] Russian Game Chef.
ну и в общем, всё равно работу стоит делать primarly in english, if you ask me)
Вероятно русского гейм-чифа не будет, даже страницы по ссылке не существует :(
И что ВЫ лично сделали, чтобы решить эту проблему?
Главная проблема ИНРИНРЯ кроется в отсутствии этой самой проблемы.
Арсений прекрасен. Надо на новую перепостить.
  • avatar LEXX
  • 2
Пришел в белом плаще писать километровый коммент, а за меня уже все написал Радагаст. Ну что за жизнь, посоны?
Мне лениво переносить форматирование из одного сайта в другой — поэтому я вешаю только в свой бложик.
  • avatar LEXX
  • 0
Вот это уже более внятный аргумент, чем «Мне не хватит стартовых очков, чтобы крутить энписями!» :D
Починилось.
Гугл говорит, нет такого сайта.
согласен. вопрос стоит не в способностях, а в желаниях.
куда ни плюнь — все чукчи-писатели )
Незнаю.
У меня она ведёт в какой-то сторонний бложик.
А у тебя в чем проблема?
У меня одного ссылка не работает?
  • avatar vsh
  • 1
Могу только процитировать Макса по этом поводу:
imaginaria.ru/p/lichnyy-sovet-vsem-komu-interesen-konkurs-rolekon-kashevar-i-kto-hotel-by-prinyat-v-nem-uchastie-18.html

Впрочем, делать не обязательно, по крайней мере, не всем.
Я джва года ждал этого комментария!!! ©

@&#$ь, не туда…
МимимиПи-пи-пи-пип!
Ну а что поделать, если в любом сообществе (не только ролевом) есть яркие личности (или кричащие громче всех, например), для которых проявить взаимопонимание с некоторыми другими яркими личностями — смерти подобно.
Но лично мне (если примерять ситуацию на себя — умозрительно, например) совершенно непонятно, а) при чем здесь профнепригодность — это же хобби, разве нет? б) почему если я терпеть не могу мальчика А, я не смогу отлично сыграться в партии с мальчиком Б, к которому я отношусь нейтрально?
Я смутно подозреваю, что главным навыком нашего хобби является умение самовыражаться за счет других. Собственно, с взаимопониманием имеются те же проблемы, что и в любом обществе, которое объединяет творческих индивидуумов.