А братья Голлоп-то в курсе? То есть 2KGames или кто там…
«Мастера Церемоний»?.. OK, why бы и not :)

Но позиция автора намекает:
… и, в основном, игромеханики *W-дмства
>>ДМ'а
Эм-Си, бро… :)
Здорово! Спасибо за отчёт. :)
Финансировать альтернативную почтовую систему через кикстартер? Было бы здорово, но, имхо, нереально. :)

А что дорого — не факт. Мне не жалко было 10 баксов за фейтовый ПДФ, хотя я его бесплатно потом могла бы получить. Но, вот, было не жалко.
Так что «пдф вотпрямщас» — нормальное вознаграждение для бэкера, которое почти ничего не стоит авторам, если не считать времени, потраченного на рассылку электронных писем.
Если бы эти, с фигурками, давали хотя бы скачать print-n-play вариант своей игры, рублей за 150-200, я бы всерьёз подумала, не поддержать ли их. Люблю такие штуки.
А за миньку 700 — не, перебор.
Некоторые моменты удивили.
Ну например — «забудь о том, что твой персонаж вампир». Игра не ролевая?
А так в целом хорошо.
? ???? ?????? ????????, ??? ??? ??????, ??? ????? ?????? ??? ?????? ??????? ?? ????? ????.

?? ??? ?????, ???? ??? ???????? ????? ????????, ? ??, ????? ?????????????, ??????? ??? ? ???????????? ?????? ??????????, ???? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ? ??? ?????.
Спасибо, очень доходчиво и познавательно, как пример работы мысли ДМ'а в процессе игры :)
  • avatar Nutzen
  • 5
И что у меня будет выпадать, когда я кидаю Xd6?
Сможешь записать крутой ролик о том как у тебя на д6 выпаает двадцатка.
Автора, конечно. Нередко вот так «изобретаешь» облик тех, кого видишь только в тексте, а он берет и сходится.

Надеюсь, это хорошо.
А если я мастер? И если я кидаю кубики и за неписей, и за игроков? И что у меня будет выпадать, когда я кидаю Xd6?
  • avatar Skaldi
  • 0
Автора, конечно. Нередко вот так «изобретаешь» облик тех, кого видишь только в тексте, а он берет и сходится.
Ну а качество — тут выше народ о крупном плане уже говорил, он, думаю, с мелкими предметами как раз самое оно.
  • avatar Rudd
  • 0
Done, спасибо!
кто поставит мне плюсы в профиле, у того целую неделю на всех дайсах одни двадцатки выпадать будут! гарантировано филиалом британских учёных на Мадагаскаре!
об этом же (про переплату для конечного пользователя) писал еще пол-года назад. кстати именно на бумстартер звали.

P.S. и надо кстати заметить, что чем дальше, тем Почта России все больше походит на живой труп.
P.P.S. вот собрали бы денег на альтернативу почте, вот что было бы полезно. хотя вроде существуют разные транспортировщики, разной степени убитости.
  • avatar nekroz
  • 0
как например сочетается желание пробовать Фэйт и «сразу предупреждаю — я проблемсолвер и метагеймер и глубокое погружение и хардкорный отыгрыш не про меня»
прекрасно сочетаются, потому как где фейт, а где хардкорный отыгрыш и глубокое погружение?
чем привередливее игрок тем сложнее ему будет найти ведущего
при всей тривиальности высказывания должен заметить, что для меня привередливость — это что-то сродни «я играю только по ФАТАЛ и только с вот этой вот пачкой своих собственных хоумрулов», а не «не хочу днд и вод»
ну раз уж последнее осталось, грешно не занять [8)]

баннер радагастопедии

ссылку на ru.rpg.wikia.com
спасибо!
вот я тоже думаю, что дороговато. Но тут цена идет еще за моделирование и пуск миньки в серию. С другой стороны, это круто, конечно, но обычно эти расходы берет на себя издатель.
400 рублей за нераскрашенную и несобранную фигурку, 50 за подставку и 250 за доставку — несерьёзно как-то.
Удачи им, конечно. Но цена высоковата.
?????? ??????.
???? ?????? ??? ?????? ??????????, ?????? ?????? ??????? ? ??? ?????? ???????? ?????.
?????? ?????? ????? ??????????. ??? ?????? ???????? ???? ?????????? EBM.
???? ?????????? ????????? ?????, ????? ?????????? X-Ray Dog ? Immediate Music.

UPD.
??????? ? ?????????????, ???????????.