• avatar astion
  • -4
А так похоже.
  • avatar astion
  • -2
Мы говорим о её игровом образе
А то мне сейчас начнут рассказывать как рыцари об собак сопли вытирали
Обломись, нет: Р
А, ну тогда можешь попробовать мортал койл. Очень похож.
Я правильно понимаю, что тебе (или гипотетической Маше, от имени которой ты выдвигаешь все эти аргументы) настолько хочется сыграть сцену «внезапно на балу пиратка выхватывает саблю и пытается кого-то порубить», что ради этого игрок даже начинает проявлять фантазию, придумывать какие-то сюжетные ходы и т.п.

Это хороший признак :)

Осталось понять, чем же именно машу эта сцена настолько сильно привлекает и какие еще ситуации с участием ее персонажа будут настолько же хороши в ее глазах.

Ну а дальше можно работать по вписыванию машиного персонажа в сюжет. Да, это будет сюжет не совсем про интриги на балу, но если допустить, что у меня есть какие-то причины хотеть поиграть с Машей — почему бы и нет. Для меня-то, в отличие от Маши на сцене бала свет клином не сошелся.
Сведенья о куртуазности куртуазной эпохи сильно преувеличены.
  • avatar tsarev
  • 1
Тогда да, фэйт тут скорее лишний. При нуле-то бросков.
Я пока не водила по скайпу, но если соберусь, буду иметь вас в виду.
  • avatar astion
  • 1
почему без сабли?
Как может уважающий себя «не дама» явится на бал без оружия?
  • avatar astion
  • 0
То есть всётаки педагог
  • avatar astion
  • -3
То есть ты как мастер представляешь себе обыск (кстати кем) женщины пусть даже в шароварах и с саблей на балу? (в рамках куртуазной эпохи)
В если в шароварах — то тогда не дама и без сабли.
  • avatar Ankheg
  • 0
Без разницы. Я в данном случае скорее делаю ставку на хороший вопрос, который мастер может задать игроку.

Но… блин. Совсем забылся.
В мыслях по всей видимости думал об онлайне. Я хоть и живу в двух с половиной часах от Москвы, но вряд ли туда выберусь ещё долгое время. Поспешил с вопросом.
  • avatar astion
  • 0
Нет. Это будет нанятый профессионал купленный за долю в будущем грабеже
опционально
а) запуганный
б)кто то из партии
в) на днях захватили галеон полный белошвеек
вообще говоря, либо ее пригласили на бал в качестве «экзотической зверушки» — и тогда привилегии дамы на нее не распространяются.

Либо «вельможный господин» решил выдать ее за даму — и тогда решать, какое платье и с каким каркасом одевать будет не она.
??????, ?? ???????. ?? ??? ?????????? ? ???, ??? ??????? ???? ???????? ????????????? ? ????????? ? ??? ????? ? ???? ?????????? ?????????.
?????? ??? ??? ????-?? ??? ?????? ?????????.
?????? ??? ??????? ???? ????? ????? — ??? ????????? ???????? NPC ?????? ? ???? ???????????.

P.S. ?? ??? ????? ?? ??????, ????? ???? ???????? ??????????? ??? ?????:
He looked like a goldfish that had escaped the fishbowl, his clothes looked like they'd fought a washing machine and won, and his office smelled of sweat and failure, but he was the best chance they had at finding her in time.
  • avatar astion
  • -1
Лишний вызов который надо преодолеть и продемонстрировать возможности по отвлечению аристократа и запугиванию служанок
PS
Я вообще искренне думал что она будет в шароварах и с саблей на поясе- ну чтоб по эпатажней.
Для того, чтобы сделать в платье «скрытый вырез», у твоей пиратки должен быть нехилые навыки кройки и шитья. Он у нее есть?
Твое право.
  • avatar astion
  • 0
Я с тобой не согласен