А я гиков предпочитаю (адекватных и интересных!), ибо сам гик, и говорю с ними на одном языке. Наверное потому Ролеконы скорее радуют, чем угнетают. =)
Троллить — не, но тут требуется более быстрая обратная связь. Ты конечно можешь надуться, но в последних постах у меня ощущение что ты в свою заранее заготовленную мысль подставляешь слова из моего поста, а они там ну вообще ни к месту. Чтобы не развивать холивар — буде желание — найдемся для этого общения в любой быстрой общалке, скайпе там или аське или еще чем. А не найдемся — тоже не страшно
эндингов кстати ни в моих играх ни в тех в которых я играл не было никогда, так как играющие используют все доступное игровое время для непосредственно самой игры (а музыку я лично иногда вставляю в начале и немного фоном или совсем небольшими вставками по ходу), после чего расходятся по домам (или укладываются спать, если мы дома у друга собираемся) и даже рефлексировать не всегда хотят.
Это как раз проявление культуры. Но они вымирают, вытесняемы более агрессивными арабами и филиппинцами. Вон, в Бельгии в этом году даже елку не ставят на новый год. Под «победой низменных инстинктов» я как раз имею в виду расширяющееся арабское влияние.
Давным-давно (год-два назад), в далёких-далёких Соединённых Штатах Америки какой-то суд постановил, что если кто-то называет кого-то «гиком», то устанавливает нежелательные связи с негативно выглядящим в глазах большинства образом гика, как такового, через что идёт моральный ущерб, ущемление прав и что-то там ещё. И что нельзя в общественных местах называть человека «гиком».
Если что, мой стартовый коммент носил ироничный оттенок. Во избежание недопониманий.
неопределеяемые на мой первый взгляд как гики. Адекватные, интересные, нормально социализированные. Все так же как в жизни. Я не провожу водораздел в общении между ролевиками и неролевиками, и не считаю это верным.
На самом деле я встречал в количестве таких (и на ролеконе в т.ч.), однако их сугубое меньшинство.
После тяжелого часа предпочту одиночество.
После тяжелого дня я и дома сериальчик посмотрю, и с народом в пабе засяду, последнее предпочтительней, так как реже, чем к сериальчикам выбираюсь.
После тяжелой недели предпочту собраться и тусить/ролевить, а не сидеть одному.
А какие ролевики должны были быть на Ролеконе, чтобы желание найти группу на поиграть за пределами своих твоих знакомств не охлаждало, или даже наоборот?
До некоторых индивидуумов всё-таки доходит, что как-то всё не так и они предпринимают попытки к исправлению :-) Таких я тоже знаю.
Который, надо сказать, просто шикарен.
Если что, мой стартовый коммент носил ироничный оттенок. Во избежание недопониманий.
На самом деле я встречал в количестве таких (и на ролеконе в т.ч.), однако их сугубое меньшинство.
После тяжелого дня я и дома сериальчик посмотрю, и с народом в пабе засяду, последнее предпочтительней, так как реже, чем к сериальчикам выбираюсь.
После тяжелой недели предпочту собраться и тусить/ролевить, а не сидеть одному.
Я вот сама из того типа экстравертов, кто отдыхает в небольших компаниях.
Мне нечего добавить!