Ачивки нужны чтобы куда-то их вешать!
Не шкурку же Альтаира тебе давать. ;)
Господа админы. а можно сделать игнорируемый текст белым? Чтобы он вообще не выделялся на фоне?

Неистово плюсую.)
Вкупе с предложением Гремлин должно работать еще лучше.
Страх-то какой О_о Но это всего пара кликов, если ты уже нашел корень зла!
Свернуть ветку? Всегда забывал об этой возможности.

А вы знаете, что ветку придётся сворачивать каждый раз, когда вы открываете топик. Так что это не спасёт вас от прокручивания или сворачивания веток обсуждений.
Увы. Это случается со всеми со многими.
Ммм, напомни?
Я не так много играл, чтобы это заметить.(

Правда эта ветка — тоже уходит в оффтоп.
Люди нервные. Чо б я где не писал, но даже у Злодея (кстати, где он) были хорошие посты. И если сравнивать с МРИ — у нас до сих пор нет Гаррета, Хомяка и Астиона, так то большинство дискуссий либо заслуживают внимания, либо можно(!) свернуть(!) ветку(!) и не читать(!).
Господа админы. а можно сделать игнорируемый текст белым?
Первая разумная мысль за эти сутки.
Ну перед кикстартером была долгая эпоха ада, ЕА, корейских ММО и браузерных игрушек из которых несмотря на всякие кикстартеры до сих продолжается. Не, я не говорю что это плохо. Без этого не было бы и нынешней эпохи кикстартеров и инди. Но пару лет назад мне казалось что от индустрии нифига хорошего ожидать не приходится. Да и в целом заметно, что вместо «клевой игры с хорошей идеей» крупные производители предпочитают толкать «прибыльную игру с идеей напрочь протухшей». Ом-ном-ном тухлятинка.

В настолках, лично для меня, такого пока не наблюдается.
Ну, возможно это потому что еще не пришли продюсеры которым нужна «казуальная аудитория».
Ну, не знаю, как тебе, а мне всегда казалось, что люди, в том, что их возвышает на животными, стремятся к благу и прекрасному.

Конечно же — не в те моменты, когда они утоляют свои низменные потребности.
скажу честно: Аваллах был тем первым и единственным человеком, которого мне здесь захотелось заигнорить. И тут я столкнулась с особенностями местного игнора. :(
Не знаю как у кого, а у меня серый текст заигнорированных комментов остается достаточно четко видимым и легко читаемым. А читаю я очень быстро.

Господа админы. а можно сделать игнорируемый текст белым? Чтобы он вообще не выделялся на фоне? Это же не потребует глобальных изменений движка, и по идее делается за легко и быстро? Или я чего-то недопонимаю в технических моментах?

Что до самого Аваллаха — да, я знаю что он может быть разумным и интересным собеседником. То, что он делает сейчас, по-моему — сознательный троллинг и провокации. Я вообще не очень хорошо отношусь к троллингу, а уж к такому толстому и столько времени на одну тему…

Просто сначала народ как-то живенько и весело реагировал на на тему сексятинки в играх, строчили по 100 комментов. Ну вот человеку и понравилось :(
  • avatar nekroz
  • 1
я и говорю, слабаки!
Арсений был прав.
Кстати, Грей, нужны ачивки, ящитаю.
Мы прошли первую главу.
=}
  • avatar LEXX
  • 0
Nope. Всемирная Паутина онли, увы и ах.
Там где ты видишь интересные обсуждение многие на твоем месте прокручивают!
Самое главное, что шкурку дают, когда ты уже прошел игру.
Там много чего весёлого, и главное «и все это за одно прохождение, юзернейм!»
  • avatar LEXX
  • 2
Позвольте удвоить вас, добрый сэр!