Классная идея «составных плейбуков»
Очень любопытно, но хочется попросить пользоваться катом. На мобильных устройствах иначе очень долго проматывать.
  • avatar AgtGray
  • 1
10 ft. indoors = 10 yds. outdoors — этим, кстати, и сейчас можно с успехом воспользоваться!
Крашер, да вы никак обидеть меня хотите :D
я думаю стоит больше продумать именно то, что будет происходить непосредственно в игре — какие способности у псиоников, где все происходит, по каким правилам. вобщем снабдить последние пункт 1) или 2) большими подробностями для самих играющих.
хотя тут вроде идет речь о сеттинге, тогда я уж не знаю — основное вроде есть, тут только детализировать остается и определиться с целями (что должны пережить игроки, что должен позволять играющим данный сеттинг) и возможно системами (в каких существующих планируется его использовать или что должно быть в такой системе правил).
Угу, спасибо, статья отличная.
Занимаюсь сейчас серией приключений для нового сеттинга. Sci-fi там тоже имеется. imaginaria.ru/blog/3303.html

Может, вдохновит вас :)
На буржуйской вики есть неплохая подборка savagepedia.wikispaces.com/Savage+Settings
«Пишет скверно» без расшифровки — это личная оценка, как ты понимаешь. Про telling, not showing — согласен. Ситуация, кажется, улучшается, но намеренным сравнением не занимался..
Про скандальность — да, в характере. Впрочем, право же, ходил я по ссылкам из её жж, таки там в самом деле адъ и иерусалим и лишь чуть реже, чем всегда.
  • avatar Redwan
  • 0
Отлично, что я могу сказать:)
выскакивает из-за угла
Конечно! Официально бы пони не сделали!

понимает, что опять с понями не в тему и бочком, бочком...
с боевкой проблемы нет. проблема в том, что сыр — он, как деусэкс, не зациклен на боевке. и вот со стелсом временами сложно. в частности с матрицей сложно и с магией очень сложно.
Так индустрия же в кризисе? Чемберлен негодуэ. ;)
Учитывая количество продуктов, созданных под SW, я сильно удивлюсь и возрадуюсь, если где-то в одном месте будет собрано действительно всё.)
Пользователь предпочел навсегда покинуть имажинарию
  • avatar Redwan
  • 0
Спрашивать переводы это или изначально русскоязычное творчество смысл имеет?:)
  • avatar Leeder
  • 0
Да, именно благодаря таким идеям и возникла в своё время эта база. Что ж, если Дориан её не восстановит, значит, сделаем сами.

mrinlow, из фантастики очень рекомендуют Darwin's World. Necropolis 2350, Interface Zero и MARS. Кое-что можно посмотреть здесь: ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:Savage_Worlds
Пользователь предпочел навсегда покинуть имажинарию
Пользователь предпочел навсегда покинуть имажинарию
Можно искать через DriveThru, например. Или вот такой список нагуглил, там, правда, без подробных описаний, только со ссылками на сайты издателей.