+359.80
Рейтинг
66.58
Сила

9power

Все про планы и я про планы.

Раз уж Свельта написала планы, то мне было бы неплохо их написать. Авось найдутся желающие. Могу водит онлайн (тимспик+ролл20) или вживую в Локации (а то и в Зеленограде, ежели найдутся экстремалы). Опишу чтобы хотелось провести.


Читать дальше →

Хак Lasers & Feelings по мрачную тьму далёкого будущего.

Давненько не выкладывал чего-нибудь ваншотного-одностраничного. Пора навёрстывать. В ожидании нормального кодекса и моделек Сестёр битвы для Вархаммера 40к набросал хак Lasers and Feelings под мрачную тьму 41 тысячелетия, где есть только война далёкого будущего, где можно жечь еретиков, уничтожать ксеносов пришельцев и убивать еретиков. И молиться, как же без этого.

Старый Рим: Вейнетская квестура.

Всем привет!
Поводив в сомастерстве со Свельтой, надумал детективный модуль по Старому Риму. Синопсис и основные особенности генерации постарался изложить в отдельной бумаге. Ищу игроков на обозримое будущее! Связь тут или andrew.titow@gmail.com

Чарлист-буклет для GURPS Ultra-Light

Всем доброго времени суток!
Одного фейтового чарлиста-буклета мне оказалось мало. Теперь в качестве подопытной оказалась GURPS Ultra-Light — система от Стива Джексона, созданная для ознакомления с более тяжеловесными системами того же семейства. В целом удалось вместить все, нужное игроку, на одной странице. Как обычно жду какого-нибудь фидбэка в ЛС или на почту (andrew.titow@gmail.com).

Ссылка на
Читать дальше →

Нужна ли сложная механика для игры?

Итак, вы загорелись идеей провести игру по интересующей вас теме. Неважно, в целом, будет ли это сага о форсюзерах в далёкой галактике, мышках или партии из файтера, клерика, вора и мага. В любом случае вам придётся прочитать толстенький рулбук, книгу правил, возможно даже несколько более тонких книжечек. Но вас же остановит 300 страниц пхб, 560 страниц гурпсы или ~200 страниц фейткора. Конечно, можно их не читать дословно, да и картинок там бывает много, как и справочных таблиц.

Вот тут
Читать дальше →

Hexxen 1030. Набор игроков.


Доброго времени суток, уважаемые.

Недавно тут была статья про хак Хексена под Византию (читать тут: imaginaria.ru/p/hexxen-1030-versii-20-mehan.html ). Почему бы не поводить подобную смесь (благо я уже видел, как это идёт со стороны игрока, спасибо 2_jaguar и Konstructor )? В общем, набираю желающих поиграть онлайн (roll20 + teamspeak, дискорд не предлагать).
Планируется ваншот (потенциально две сессии онлайн, но может и в одну уложимся — как пойдёт), предварительно вечером в будни.
Читать дальше →

2018-игровой. Отчёты и планы.

Год ещё не закончен, но некоторые его итоги в ролевой части уже можно подвести.
Итак, в этом году я продолжил пробование фломастеров игровых систем и сеттингов, ибо бездумно отвергать что-то без личного опыта довольно неразумно.
Читать дальше →