+598.00
Рейтинг
103.03
Сила

Анатолий Шестов

[Белокаменная] Неожиданное предложение

Друзья и коллеги! Ввиду внезапного появления свободного времени во временном промежутке с 1 по 3 мая хочу предложить вам у меня поиграть. В живую. One-shot.

От вас требуется: 0) назвать желаемое время 1) назвать сеттинг и систему 2) приехать к назначенному времени по назначенному адресу, 3) играть

Как предложение, а?

P.S. пожелания о стиле вождения и наличии\отсутствии конкретных приемов мастерения так же будут реализованы :)

Гражданская позиция и ИНРИНРЯ

Завтра в полночь будут оглашены ключевые слова для модулей на конкурс Кашевар. Для поддержания боевого духа участников торжественно обязуюсь провести публичную игру по модулю-победителю, вне зависимости от системы и сеттинга. По результатам игры — запись и отчет, все как надо :)

Внезапная игра в ночь с 19 на 20.

Внезапная смена планов привела к тому, что водить в ночь с этой пятницы на эту субботу буду именно я. И я с удовольствием встречусь со знакомыми и познакомлюсь с новыми людьми.

Есть 4 места.

Играть предлагаю в 1) Pax Psychosis, 2) Мир Тьмы, 3) «А вам слабо?»

2 места на one-session игру у классного мастера

В воскресенье прекрасный мастер Маркин Денис ака «немаркированный» пригласил меня на одно-сессионную игру.

Касательно конкретики: жанра, сеттинга и системы — не имею ни малейшего представления (мне обещан сюрприз). Чаще всего этот мастер водит мистический детективы в относительной современности.

В данный момент есть два места, и я приглашаю желающих присоединиться к нашей игре.

UPD: внезапно мастер перенес игру на воскресенье. Тема все еще актуальна.

Миротьмовские вампиры и давние обещания

Я как-то обещался провести под запись игру по вампирам. Судя по всему, в это воскресенье я буду это обещание реализовывать. Есть ли пожелания от общественности? Тропы, сюжетные элементы, мастерские приемы?

Вводная сессия — здесь

О мастерских компетициях, или ролевое пятиборье

Соревнование занимает полноценный рабочий день – 8 часов, этапы идут последовательно, на каждом этапе мастера могут получать штрафные балы, что может заставить их повторять предыдущий или текущий этапы целиком или отдельные его элементы.

Читать дальше →