+265.10
Рейтинг
151.00
Сила

Boris

Ржавые Лики Ночи 21-22. Возвращение Огненной Принцессы!



В каждой истории должен быть достойный финал. История одной «Огненной Принцессы» — не исключение, хотя даже для нас это было неожиданно. Время поставить точку.

Паладин(ша) Эдмунд(а), Воровка Кара, Монах Монах и… и все, продолжают свои попытки выжить в Ворнхейме и разжиться экспой! И в этот раз их ожидает встреча со старой знакомой.

***

Подняв немного наличности (а также настроение и у-у-уровень) на Яйцах Алмазных Крокодилов, воодушевленные успехом Кара и Монах (и ещё новая девушка –
Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 18-20. Долгожданная Победа!

Vornheim unstoppable!

Напоминаю, о чем наша игра: «Приключенческая партия теряет героев на улочках и в катакомбах Ворнхейма на протяжении 325 серий. Члены партии отважно борются за огрызки экспы и золота»

В главных ролях:

Монах в роли полуголого монаха из храма «паука, ласкающего пятку перед ядовитым укусом»

Кара в роли очаровательной воровки Кары, а также (спойлер) рабыни Монаха

Сайлас в роли бесполезного волшебника Сайласа и (спойлер) Сайласа Незримого, Повелителя
Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 17. Научный Метод

Как однажды пошутил мастер: «Приключенческая партия теряет героев на улочках и в катакомбах Ворнхейма на протяжении 325 серий. Члены партии отважно борются за огрызки экспы и золота».

Но это была не шутка — это наиболее точное описание того, что происходит в Ворнхейме. Итак, продолжение нашей отчаянной борьбы запечатлено в отчете, написанном в этот раз моей супругой.

Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 16. Археологическая Экспедиция



После длительного перерыва мы возвращаемся в Ворнхейм, чему очень рады.
Все накопления и залутанные на протяжении 15 игр вещицы были потеряны вместе с предыдущей партией, так что у нас, по сути, все началось с начала. С чистого пергамента.

Читать дальше →

Гласир 01: Рыбий Геноцид



Наши OSR-забавы продолжаются под предводительством NathanZut , и продолжаются они в Восточных Землях – сеттинге Franz , а именно в землях Гласира, Северного Берега. Первая сессия.

Это OSR, а значит – кого-то сегодня точно сожрут.

***

Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 10. Уличная Постановка «Стенания Огненной Принцессы» - Акт Второй.



В предыдущей серии: Кристабелла, Никс и Райн Ягер похитили госпожу Костик фон Скорн по заказу её придворного шута, зловещего кукловода Филза! Уличная постановка продолжается, и второй акт переживут не все актеры!

Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 09. Уличная Постановка «Стенания Огненной Принцессы» - Акт Первый.

Напомню: зловещий Филз, придворный шут семьи фон Скорн, замыслил устроить подставное похищение молодой супруги своего господина, и для этого нанял нашу группу бомжей-убийц.

Зачем похищать госпожу Костик фон Скорн? Чтобы она отвлеклась от любовных похождений своего супруга, с ней никак не связанных. А если Вольфганг ещё и сам придет спасать Костик, она наверняка простит ему «маленькие шалости» с любовницами.

Хотя, возможно, шуту Филзу просто скучно.

Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 05: Счета подоспели

Наши приключения в шизофреническом-ОСР-нуаре продолжаются! Итак, прошлая серия закончилась на том, что Конрад и Гастен выбрались из канализации, так и не добившись своей цели и оставив Ию на съедение крокодилам.
В этот раз отчет получился более «In character».

***
Читать дальше →

Ржавые Лики Ночи 03-04: Вы попробовали, но у вас ничего не получилось

Отчеты сразу по двум следующим играм нашего «шизофренического OSR фентези нуара» написала моя супруга, и, как кандидат наук, она обладает силой, мне не доступной — писать кратко и по существу. Итак, продолжение наших приключений в безумном Ворнхейме:


Читать дальше →