+426.50
Рейтинг
109.17
Сила

Den

Кузница героев, или Подземелье-полиморф 2 (отчёт)

Несмотря на бедственное состояние игровой группы (смогли собраться только двое, и то один — по скайпу), всё-таки провёл игру по вот такому подземелью.
Преамбула:
В некотором царстве-государстве есть место, из которого либо не возвращаются вовсе, либо возвращаются великими воинами, магами, etc. В народе это место получило прозвание «Кузница героев» и пользуется исключительно дурной славой. А что может быть милее сердцу авантюриста, чем место с дурной славой?

Ахтунг! Большая простыня текста!

Читать дальше →

Боги, магия жреческая и магия мажеская.


Здесь я постараюсь сформулировать природу «чудес», магических и мистических явлений в рамках моего сеттинга. Сия запись в значительной части является попыткой упорядочить собственный мысли, так что буду рад замечаниям. Итак…

Читать дальше →

Самопальная система или Yet another heartbreaker


Я собирался тезисно описать доморощенную систему, по которой вожу своих бессменных игроков, и грядущую очередную инкарнацию этой системы. Однако выходило слишком пространно, поэтому «я просто оставлю это здесь» © и напишу, какие изменения постиг(ли/нут) следующую инкарнацию.
P.S. Ахтунг! Во вложенном архиве многабукав.
P.P.S. Просьба сильно тапками не кидать, но за любой отзыв буду искренне благодарен.
Читать дальше →

Изобретатель велосипеда


Приветствую иманжинарцев!
Зовут меня Денис, в народе Den, и я шесть лет с переменным успехом занимаюсь изобретением велосипедов, т.е. вождением по самопальной системе, перманентно рожаемой в муках методом проб и ошибок.

Читать дальше →