+31.30
Рейтинг
0.00
Сила

Heaven2012

Откопал недавно зарисовки по сеттингу

Этот сеттинг я задумывал как место приключений по ДнД/ПФу для персонажей средневысоких уровней, в которых им было бы комфортно действовать. Немного планарной тематики, немного восточной арабской ночи, чутка Равники, каплю манапанка, сдобрить уникальными деталя — вуаля, зарисовки готовы )

О городе
Коальмек, Перекресток, Дом Бесконечных Солнц. У этого города множество названий и еще больше лиц. Вытянувшийся в ширину от Моря Дюн и до Красных Скал, и в высоту от самых нижних трущоб и до
Читать дальше →

Длительный кампейн по ПФ2

Прошло уже довольно много времени с того момента, когда я первый раз начал рассматривать плейтест второй редакции Пасфайндера. С тех пор прошло довольно много времени, три (а фактически даже 4) небольших кампейна по нему и я наконец-то решился на действительно долгий кампейн, от самого начала до финальных уровней. Ну, собственно чтобы не повторяться, вот мое объявление с Базы, думаю оно подробно все описывает. Но если будут вопросы — задавайте, буду рад ответить

Собираю партию на длительный
Читать дальше →

Pathfinder2Playtest - Анализ монстрятника

В своем сводном обзоре я уже упоминал, что новая редакция принесла очень небольшой разброс характеристик и уровней противников. И это в свою очередь очень сильно мешало мне «на глаз» настраивать силу монстров, особенно в тех местах, где мне были нужны кастомные монстры.
docs.google.com/spreadsheets/d/16S0cbphcED2D5pdLmpdyB5iWNLvm0xGdWccKjKGIKWs/edit?usp=sharing
И чтобы избавиться от такой проблемы в моем новом кампейне, я проанализировал монстрятник.

Читать дальше →

Поиск игроков, онлайн, Pathfinder2Playtest


Совсем недавно я выкладывал свой обзор на плейтест второй редакции Пасфайндера. И вот теперь пришло время найти игроков для второго кампейна по этой системе. Итак, краткие сведения:

Читать дальше →

Pathfinder2Playtest - Обзор изменений по сравнению с первой редакцией.

Так получилось, что в сентябре мне на глаза попалась реклама плейтеста новой редакции Пасфайндера. Будучи человеком легким на подъем, я немедленно скачал набор плейтеста(он бесплатно доступен на сайте Пайзо) и собрав компанию знакомых решил поиграть в новую редакцию. Она оставила неоднозначное, но весьма интересное впечатление, и о нем я расскажу, но для начала перечислю основные изменения, которые оказали наибольшее влияние на игромеханику:

Читать дальше →