+227.80
Рейтинг
3.20
Сила

Nutzen

Отвратно огромная стена околоролевого отчёта

Не, ну а чо, почему бы и не дать на имку свежей струи околоролевого контенту с рекапом событий прошедших февральских игровых сессий.

Деррим – Хитрый бродяга картёжник
Май «Майрлич» Абрикосов — Робогоп
Кренц Вихтен — Инженер-изобретатель
Эрик Мнишек — Охотник на бандитов

Залезший в долги по самую родню, инженер-изобретатель подбил скататься за хабаром в руины недалеко от города полузнакомого охотника на бандитов, который также подтянул за собой чуть лучше знакомого «бывшего бандита» и
Читать дальше →

Муки концептуализации

Здравствуйте, меня зовут Гаутама и я Алкоголик
Мои игрочки всё равно никогда не прочитают это
У меня с подачи моих игрочков, уже год с лишним висит в черновиках сеттингоидея? кампанияидея? в основе которой твёрдо и чётко лежат рилейтеды:

О нордической гопоте, которая коротает свои вечера на районе за отжиманием мобил и рамсами с другой не менее блэкметаллической и нордической гопотой, в перерывах между набегами за величие северной тьмы и поиска адского стаффа для бонгов.

Да. Я уже
Читать дальше →

GURPS все?

dr-kromm.livejournal.com/226509.html
Официальное заявление ведущего разработчика GURPS Шона Панча о том что если вы не хотите платить на кикстартере про новую книжку с монстрами для настольной DF RPG [Powered by GURPS], то готовьтесь платить респекты [F], потому что компания сократит поддержку GURPS из-за отсутствия к нему иниереса.
Напомню, тем кто не следит, то компания с января 2019 года прекратила поддержку ежемесячного журнала Пирамида, в котором печатались многие наработки от
Читать дальше →