+7495.30
Рейтинг
1386.87
Сила

Вантала

  • avatar Vantala
  • 1
  • avatar Vantala
  • 0
Я вообще думал, что трубный глас раздался после этого?
  • avatar Vantala
  • 1
А-а-а! А то я сперва пытался спеть это на мотив «Прощания Славянки», а «Песня про зайцев» на ум не пришла.
  • avatar Vantala
  • 1
Пусть боимся мы Ктулху и Йигу
Это на какой мотив надо петь?
*представил себе картину «пользователь социальной сети нанимает адвоката, чтобы отсудить у администрации право удалить свои посты» и строит бизнес-план по продаже попкорна зрителям этого зрелища*
Не могу прочитать — что там написано? >_<
Да и вообще… ну знаете: этот магический вопрос…
«Окончательное решение магического вопроса».
Под «мер»-ом наверно имеется ввиду мэр?
Читая текст по диагонали, я сперва думал, что речь идёт о тамриэльском эльфе. Ну, эти, босмеры, альтмеры, данмеры и прочие.
Чому не Талларн, который, ЕМНИП, является именно что пустынной планетой, где танк является основным средством передвижения по поверхности? (Кстати, Талларн же...)
Мгм… Мне явно придётся поднять уровень знания в ряде областей, если я внезапно захочу эту идею реализовать…
Учтём, спасибо. Для наземных кораблей я первоначально и хотел полноценные ядерные реакторы в качестве источника энергии.
А, вспомнил. И чем же он плох?
Прошу прощения, а что это такое? Мои навыки гугл-фу недостаточны — нахожу только какой-то фильм ужасов и английский перевод «Тургора»…
А так?
Никто, кстати, не подскажет нормальный картинкохостинг? Photobucket, похоже, уже непригоден для использования…
Ну так пусть они умрут мучительно. Описывай им, как тролль усыпляет сперва дозорного, потом остальную партию, как они все по очереди не прокидывают спасброски, как он убивает их одного за другим, — и если игроки не предложат тебе пойти далеко и надолго, значит, их устраивает такой стиль игры, и ты всё делаешь правильно.
И что делают бывшие боги? *любопытствует* Пытаются вернуть себе божественность, смиряются с её утратой, что-то другое?
Возможно, это «зелье взаимопонимания». %) Как у нас давным-давно на игре по W:tA было: стая приходит к лидеру Нью-Йоркских Фианн, и альфа стаи, персонаж Крашер, учёный-климатолог, излагает свой план по предотвращению наступающего Фимбульвинтера с помощью запуска в Умбру спутников-технофетишей (или что там было?). Лидер Фианн, успевший, как это у них водится, слегка поддать, со словами в духе «ты меня уважаешь?» предлагает персонажу Крашер выпить фирменного фианновского талена-зелья. Тяжело вздохнув, альфа выпивает предложенный ему напиток, прокидывает бросок на Волю и делает следующую заявку:
— И вот теперь, когда мы с ним на одной волне, я пересказываю ему свой план с использованием научных терминов «х****на» и «п******на».
Зелье телепатии должно действовать на троих и требовать закуски!
1) Я просто хотел как-то сделать терраформинг планет осмысленным, и в результате родил такую идею. Есть идеи получше?
2) Вот тут всё да, очень сложно. Нужен или мастер, который будет всё это обсчитывать (и именно поэтому я сам таким мастером быть не смогу — пробовал однажды), или компьютер, который всё это будет обсчитывать.
3) Ну, *разводит руками* судя по тому, что желающие играть в «прокачай свою расу» неизменно находятся в нужном количестве, я здесь в меньшинстве. Раз уж я описываю игру, которую я сам водить не буду, я имею возможность наступить на горло собственной песне. А в самом деле, какова может быть конечная цель игры в «Звёздных богов»?
В головном посте неявно подразумевалось, что у меня есть и небольшой список ролевых игр, которые другие хвалят, но чем больше их хвалят, тем меньше мне хочется с ними знакомиться. ;)