+7304.90
Рейтинг
1386.87
Сила

Вантала

Ну, не то чтобы очень…
:))))))
По какому World'у?
В общем-то, если бы они не оказывали никакого внимания, я бы не рассматривал их как возможные варианты. :) Но складываясь друг с другом и тем, что придумал сам игрок, они призваны сделать образ персонажа более многомерным. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь.
Ну, обычно игроки не описывают в биографии своих персонажей то, что, по их мнению, не работает на концепт. И я понимаю, почему, но в данном случае, с точки зрения возможной биографии персонажа — участника Войны Клонов войны, длившейся много лет, это не слишком… реалистично.
С высоты моего личного опыта это далеко не столь очевидно, к сожалению.
А зачем тебе генерировать подобные детали в принципе?
Не вижу, как одно мешает другому.
Почему?
War is hell and it never changes. :)
null
Погоди. Ты всё-таки мастер или игрок?
Вот чего не знаю, того не знаю. :)
Да госсподи, я что, заставляю тебя оправдываться в том, что ты не срываешься с места и не бежишь развивать ИНРИНРЯ? Просто сказанное тобой ещё раз подтверждает: есть люди, которые умеют, но не хотят, и есть люди, которые не умеют, но хотят.
Эээээ… А что, такие игроки правда бывают за пределами ролевого фольклора?
Мы, «Озлобленная серость» © Халлвард, придём к власти сама, неизбежно, в результате исторических закономерностей. Просто потому, что за серостью численное превосходство.
*без особой надежды* Я буду тебе крайне признателен, если ты не будешь больше ничего писать в мой блог.
*шёпотом* Я тоже. Я знал о существовании этого комикса только со слов ballkrusher , а может, не её.
А как же комикс, в котором в центре сюжета находятся похороны Бэтмена? ;)
Вы, гражданин, давно внесены во все мапупные списки.