• avatar Shihad
  • 0
Так хорошо же пишет.
o_0
Впервые вижу человека, кроме меня, читавшего Далина и публично говорящего об этом
Если у тебя ещё остались переводы Fate Core, можешь скинуть мне, чтобы доделать их и отредактировать?
Стоит, очень даже. :) То, что свободно распространяемое.
  • avatar am_
  • 0
Что-то такое я и подозревал, да.
  • avatar am_
  • 0
Ах вот оно что.
Спасибо.
  • avatar tsarev
  • 2
Интеллектуал проперти, полагаю. Т.е. видимо предлагается выкладывать только ту часть, которая покрывается креатив коммонс.
Нет, отчего же, может и пробивает. Просто это ограничивает применение такого оружие (крутые криминальные разборки, военные, отморозки). Ты не носишь его с собой постоянно и не выхватываешь по первой необходимости, ты берешь его только тогда когда уверен что оно тебе понадобиться.

Копий (даже дротиков) много с собой не потаскаешь, да и не удобно это.
Нож летит на 10-12 метров, в ролевых играх допустим на 15. Так что тоже не страшно.
  • avatar am_
  • 0
Т.е. некоторые догадываются, но (в целом) это – личный сайд-квест.
  • avatar Shihad
  • 0
В цитатнике, все-таки, упомянуто. Я ошибся.
  • avatar am_
  • 0
Ну так всё правильно, никто кроме А.С. (и некоторых NPC) про банк и не знает, кажись.
Да, я понял. Мне просто неинтересно читать цитатки, а вот отчеты с удовольствием прочел.
  • avatar Arris
  • 5
Жанр: эксплорейшен, westmarch.
Сеттинг: развить «Небесные острова и капитаны»
Система: создать свой, лабораторный велосипед и постараться, чтобы не вышло хертбрейкера.
  • avatar Shihad
  • 2
Собственно, это та же игра, что и здесь imaginaria.ru/redland/segodnya-lezhachih-ne-byut-zavtra-ih-dobivayut-ili-moya-krasnaya-zemlya-v-formate-fanfikshn.html
и здесь imaginaria.ru/bash_im_org/dinamit-oruzhie-umnogo-cheloveka-ili-esche-nemnogo-krasnoy-zemli.html

Там больше действий других персонажей. К примеру, упомянуто, что происходило, когда Иннокентий возился в сарае с электричеством, указан социум эр актум Ефрема, Анны и прочих значимых НПЦ… Хотя и там есть пробелы. К примеру, нигде не упомянуто, что банк грабил Александр Сергеевич.
  • avatar Arris
  • 0
По моему по плюсам все очевидно :)

Вариант с мультиигровой вселенной Змея мне нравится, но Сибирский сеттинг — это хороший вариант не похерить идею в забвение и разработать её сообща. Так что тоже голосовал в плюс.
Ну так да. Договориться можно и о том что лучше вместе не играть.
некоторые характеристики жанра и сюжета
Некоторые — стоит определить заранее. Некоторые ясны если участники знакомы с системой или сеттингом. Некоторые можно выяснить по самим участникам. Но все заранее выяснить не всегда возможно.
ДА! :)
  • avatar am_
  • 2
NPC, я гарантирую это.
Пока ещё живой и завязанный на мелодраматику PC.
  • avatar am_
  • 0
Обкупюрь их ИП
Wut? Посыл не ясен.