Houses of the Blooded? Нет, их вожу по скайпу + Ролл20 + гуглдок.
  • avatar Den
  • 1
Мсьё, в Ваших устах это звучит очень… неоднозначно. XD
  • avatar Arris
  • 4
Вы IRL играете? :)
  • avatar flannan
  • 0
ковровое минусование :)
Создал опрос, приглашаю:
imaginaria.ru/p/kak-vy-otnosites-k-kovrovomu-minusometaniyu.html
  • avatar LEXX
  • 3
Ох. И правда, лол. Теперь мне неудобно за сарказм. Хорошее начало дня. ><
  • avatar flannan
  • 0
Я даже пробовала ГУРПс ругать — все благостно закатывают глаза и идут дальше.
Чтобы получить спор про GURPS нужно некоторое умение.
Или удачно вывести обсуждение на вопрос, по которому у меня и Декка разные мнения — они получаются примерно одинаковой жёсткости и подкреплённости аргументами, и процесс изложения аргументов затягивается на десятки комментариев.
  • avatar Dekk
  • 1
Но у минусометателей как минимум два аккаунта
Ну вот, каждый в ответ на твой второй аккаунт заведёт себе второй аккаунт и результат будет только хуже.
Я думаю, он про название топика. Я, когда только увидел и не посмотрел, кто автор, тоже подумал, что топик про редакции днды.
  • avatar flannan
  • 0
вообще-то это не та ссылка.
должна быть
imaginaria.ru/DioWorlds/dioworlds---novoe-nachalo.html
  • avatar LEXX
  • 0
Вы уж простите, барин, что мы вам глаза боевым столкновением-то запачкали! Челом бьем, не велите пороть, всем же известно, что МТ — это ж когда страдания рекой льются да интриги Старейшин социально овладевают! В следующий раз исправимся обязательно, чтобы вам, кормильцу, читать легче было!
  • avatar flannan
  • 0
В итоге у вас будет обыкновенная кармическая война.
И что теперь делать? вычислить по IP и набить морду?
Я не очень хорош в этих занятиях.
  • avatar flannan
  • 1
Не каждому, вот это ещё без минуса.
С минусом. Просто туда я уже поставил плюс, чтобы выровнять, с основного аккаунта.
Но у минусометателей как минимум два аккаунта, поэтому большинство сообщений имеют рейтинг -1.
В Demon's Souls сложность притягивается за уши на гвоздик. Если бы, скажем, в игре был нормальный сэйв/лоад, показатель хардовости снизился бы на порядок. Для сравнения, в Battlespire save имеется, но играть все равно зубодробительно сложно.
Ну не для всех, так скажем. Совсем забыл написать, что в случае смерти в живой форме, герой превращается в более слабого призрака (восстановиться можно с помощью специального камня), а вот монстры крутеют. Сдох пять раз, монстры превратились в черных фантов и это «конец» господа.
Впрочем и тут есть небольшая хитрость. Во избежании проблем, следует всегда играть призраком. Гибель в бесплотной форме не сказывается на силе монстров.
Надо сказать, этот пост неплохо так пропиарил мой отчет.
  • avatar Arris
  • 2
Да, вижу, но сейчас растечься мыслию по древу не осилю ;) Есть что сказать, но наверное вечером.
  • avatar Arris
  • 2
Красивые задники и нетекстовые смайлы меня, как правило, раздразжают.
Вот это кстати, еще одна причина, почему я не люблю форумы :)
  • avatar Arris
  • 6
С НРИ я познакомился уже после школы, примерно в 1998 году, на первом курсе магмеха. Ну я эту историю где-то рассказывал :)
Водить начал примерно тогда же, уже к марту 1999 относятся первые записи йумора с сессий :)

Как ни странно, классе в 8-9 (1994-1995 год) от репетитора я слышал о каких-то подземельях и драконах, в которые играли его однокурсники на филфаке, но подробностей, понятное дело, узнать не удалось.
  • avatar Arris
  • 4
Я не знаю каким ты стал ;)

Кроме Саргоны я пару раз бывал и в других квартирных клубах, где собирались как варгеймеры, так и денженисты, но… но нигде задержаться не удалось. Высокий порог вхождения (ты туда пришел, а на тебя смотрят свысока и говорят о членских взносах и о том, что прежде чем играть, нужно убедить Мастеров в том, что ты можешь у них вообще играть — я чуть-чуть утрирую, но впечатление осталось именно такое) + совершенно «не мои» системы.

Кто-то там по гурпс играл, а мне играть хотелось, а не просиживать всю сессию за таблицами с выяснением, при помощи правила с какой страницы лучше считать повреждения от выстрела :)

Да и на Ролекон-Север приходить, не имея там знакомых и идя не на игру — гиблое дело. Я попробовал :) Ну, первый блин комом.
  • avatar Arris
  • 3
Декк, ты же сам понимаешь как делается ковровое минусование :)

У некой личности (личностей) случается баттхерт и приступ… я даже не знаю как назвать этот идиотский синдром… «анонимная борьба с бобром» (?) — и все комментарии, написанные на тот момент и попавшиеся под руку получают минус.

Не исключаю, что у некоторых личностей еще и есть некий способ координации действий, типа заявки в чатике «бля, Аррис опять в теме отметился» %)

В общем это все уже начинает забавлять своим идиотизмом. При том, что эти личности ссут боятся выйти из тени и сказать все это в лицо :)

В общем имя анонимусам легион, но вони от этого легиона…