• avatar am_
  • 0
К чему, собственно?
Прекрасно, присоединяюсь.
  • avatar am_
  • 0
Спасибо.

Тем не менее, мы открыты для дельных предложений.
И, в данный момент, шатко-валко пытаемся расширить расширяем присутствие в соц. медиа.

Основная проблема, что «мы» это чаще всего — только «я», который далеко не «social connections maniac».
Меня уже давно удивляет, что в нашем сообществе, посвященном хобби, главным навыком в котором является, как мне кажется, навык достигать взаимопонимания, так мало, собственно, этого взаимопонимания. Зато очень много разговоров о том, что достичь этого понимания невозможно, хотя сама мысль об этом, по моему мнению, должна свидетельствовать о профнепригодности человека для ролевых игр. (Поскольку она очевидным образом не свидетельствует об этом, мне остается думать о том, что все те люди попросту лгут, когда говорят, что так считают)
Ну вот, стоило на полдня уйти, как хром зачем-то крашнулся, и всё, нажитое непосильным трудом…
страничку надо держать там, где у вас уже есть тусовка, которая может привести новых знакомых, это факт. а так — хоть на дайрике, хоть в майспейсе, хоть на геоситис.
  • avatar am_
  • 0
Будет, будет...

Эффективнее для чего? Согласно каким критериям?
У нас большая часть известной мне актуальной локальной ЦА дружно проживает именно на Diary.ru. И на VK.com.
Вероятно, кто-то в Facebook. Вероятно, кто-то в G+, но сомневаюсь.
LiveJournal? Аштоэта?
Меня тоже это печалит.
Этих чертей хаваниной-то не заманишь, а вы говорите — оргиии…
Ух ты, ОНА всё ёще существует… Старая Имка...

«Смахнул слезу»
Вживую.
© не помню кто.

Вероятно я, но могу и ошибаться.
я готовлю слайды для «науки игр», готовлю. там будут и ссылки, и гугл, и всё такое — просто внезапно оказалось, что систематизировать всё прочтённое за десять лет как-то не очень просто.
То есть быдлодндшность из меня и так прет, а оргии — нет? Надо что-то менять…
Я еще у тебя не играла, чтоб ожидать от тебя таких комментариев xD
Чо-та ржу ©
Почему именно этого, а не, например, про оргии?)
Спасибо!
  • avatar Rudd
  • 0
Очень круто. :)
Вообще, изначальный посыл был именно в тему игр через онлайн (конкретно даже, текстовых) — простота верификации результатов, одновременно с их некоторой непредсказуемостью.
Результат от операции с двумя объектами может посчитать любой участник и история значений прослеживаема — ее можно восстановить, и даже экспериментировать с прогнозированием.
А еще мастер получает возможность сразу решить будет ли заявка игрока обрабатываемым событием или нет, и если да — то лишь посчитать и сказать, что считал. Хотя в рамках этой системы такая проблема перестает существовать практически.
Надо, кстати, попробовать переложить сюда, скажем, обычный игропроцесс из форумки и поглядеть, что выйдет. Персонажи — понятно (11-19), мастерские персонажи — понятно (ну, например, в промежутке от 21 до 99), мир — понятно (ассоциации, а также места и предметы в том же промежутке от 21 до 99).
Навыки? Так же, как и предметы или, к примеру, вычитание числа из персонажа, когда он взаимодействует с помощью навыка.
Зарабатываемый опыт или какой-то другой драматический ресурс? Какая-то новая опция, расширяющая возможности, или плюсики, которыми можно увеличить число персонажа для взаимодействия.