Думаю, что на этот вопрос лучше ответит Грей, но отвечу с позиции игрока. Такое у меня встречается не только в этой игре — как было отмечено выше, мы часто проводим такие же игры по такой вещи, как Dark Heresy.

Разгадка проста — если есть напряженные социальные сцены и расследование, которое не приводит тебя в состояние полнейшей фрустрации, то почему мы должны скучать?
Я уже весь контакт объявами увешал.
Когда собираешься водить Dungeon World?
Никогда по нему не играл, но почему бы не попробовать, а то играть хочется, а выходит так, что приходиться водить, лол
— Провели вторую игру, в которой не было ни одного боя или action scene.
Слушай, это подвиг :3
Рассказывай подробней — как это получилось и как все обставить так, чтобы без боевки игроки не заскучали совсем?
Ух ты ни фига ж себе. Ты-то хоть кусочек этого святого человека себе оставил? Надо же, сам брат человека, игравшего с Радагастом!
Ничего, этого стоило дожидаться. Большущее спасибо.
Судя по отчётам, вы там не скучаете.
  • avatar vsh
  • 5
Забыл похвастаться.
… я играл с человеком, брат которого играл с Радагастом.
А SW вечно норовит у меня в что-то такое свалиться, да. Спасибо.
я знаю, у меня есть доступ к бете. Но я вроде говорил, мне интересно взять и водить уже по готовому продукту, предпочтительнее по бумаге, это тепло и лампово. Пока я детективные сюжеты могу вертеть и на ДА :)
Рикк, как показывает практика сейчас Эзо можно водить легко и просто.
Пользователь предпочел навсегда покинуть имажинарию
нашел еще несколько опечаток, отправил на гмыло Аве.
приключение понравилось так-то, попробую поводить, когда полная книга выйдет.
Удалено
  • avatar nekroz
  • 1
если я правильно понимаю, что имеется ввиду, то и в АВ регламентированы, и даже в большей степени, чем в какой-нить ДнД, где стражники просто входят ап ту ДМ, а не только когда ты провалил бросок
  • avatar Franz
  • 1
Не знаю как в AW, но в DW всякие «внезапно заходят стражники» очень даже регламентированы.
Я вопрос в почту написал на Студию 101, глянь как время будет.
Я ее настолько переделаю, что от D20 там останутся рожки да ножки. Никто и не узнает, что в начале было. А если и будут совпадения, так что же, совпадения возможны. В любом случае, с Wizard-ами я связываться не собирюсь по причинам личного характера.
P.S. Совсем не факт, что моя книга будет платной. :)
«Теперь все верно, но чертеж слижком грязный»
:D :D :D
рассказывает Руссо о влиянии луны на Лунную Кровь.

Звучит как Капитан Очевидность ><