На мой взгляд, не должен экзорцизм действовать, или только на срок определённый, а то получается, что у жреца больше власти чем у Хишахана. Кстати, я так понимаю, что в остальном он не действует? Или со штрафами какими то?
Когда нежить будет разрублена на несколько частей, ее останки продолжают шевелиться, хотя и утрачивают все свои особые свойства и не представляют серьезной опасности. Только после этого они могут быть сожжены либо навсегда упокоены умением жрецов «Экзорцизм» как существо первого уровня. Все это делает нежить Гнилоземья крайне опасным противником.

Вот что я дописал.
вполне вероятно, что название и не одно.
В этом смысле Мясо Ночи будет точнее.
Что-то в этом роде.
или Тело ночи. Там же не тока кости.
Здорово. Отличная статья.
Тогда придумает что-нибудь пафосное вроде Костяного Мрака.
То что я представляю кардинально от него отличается, хотя, если происхождения одинаковое, то можно.
Гекатохомбер.
которое такое?
Оригинально, да. В приложении обязательно напишу о нем. Название такое оставим?
Думаю, что скорее всего тока в определённом радиусе от него, так можно будет подобные моменты вставлять в любых местах, чтоб отряд в напряжении держать;)
Да можно, почему бы нет. Хотя ведь еще куча мертвецов в других местах, они тоже начинают тупить в это время?
  • avatar Presto
  • 0
Строго говоря, в первом кроссовере с Хищником тема жертвоприношения просматривается однозначно. Или ты про вариант, в котором ксеноморфов отдают на убой космопехоте в качестве ритуального жертвоприношения? :)
я про то, что на его управление у Хишахана могут все силы уходить, и другие мертвецы возможно при его приближении в ступор впадают или вообще падают и валяются, пока он не уйдёт. Такая на мой взгляд жуткая картина:
«Отряд с трудом справился с полчищем мертвецов, но перед тем как они загнали последнего, он свалился сам. Тут земля содрогнулась. Ещё раз, послышался треск деревьев. Раздался громкий нечленораздельный хриплый крик с примесью какого-то бульканья, и героев окатило нестерпимой вонью… „
Я не спорю, просто образ очень интересный. А аватар, думаю, должен выглядеть несколько иначе. В следующем посте будет фигурировать его статуя (спойлеры, да).
Ну по моему он вообще ОООЧЕНЬ сильно должен отличаться, от того, что в книге цепей. И да, возможно что он только один, и даже скорее всего что-то типа Аватара, или воплощения Хишахана.
Если сделать такого монстра частым, то никто не будет бояться. Это должен быть единичный случай.
булавой не снесёшь, по крайней мере по стандартным правилам, тока раздробишь