• avatar nekroz
  • 0
тогда а) получится, что он может применить этот мув больше одного раза и б) у всех прочих мувы однозначно дают понять, что применяются раз и после окончательной смерти персонажа
мув жандарма выбивается из общего ряда
Закрасил сегмент и героическим усилием зарубил врага. После этого упал мертвым… И пусть мейстер оживляет. Не?
Не понял ни разу.
И одно владыке тьмы в земли... все раскрученные у mail.ru
Создай же!
последние два дня показывают, что нам как никогда нужен блог «вот чего у вас нет, а у меня есть». я бы даже сказал, что от наличия такого блога зависит прошлое, настоящее и будущее ИРИНРЯ.
есть Дивов, Громов, Лукьяненко, Горькавый, Дяченки и много кого ещё, кто не настолько вопиюще вторичен и уныло шарманочен, как Перумов.
ещё я в гуглоплюсе, кстати, как-то предлагал, что раз уж пыцы все называют «персами», то ныпыцы надо называть «греками».
книга в формате «один раз написали, потом всю жизнь читаем» постепенно отходит в прошлое. у многих ролевых шняг есть версии и редакции, позволяющие учесть ошибки прошлого (ну или не учесть, есть в ИРИНРЯ и такие примеры), плюс можно почти законченный продукт уже в красивом, но ещё в неизданном виде пораздавать знакомым на вычитку.
На настолки рост популярности пошел после НРИ.
Афросамурай

Есть Н повязок от 1 до Н и большинство воинов стараются завладеть повязкой номер 1, потому как тот кто ей владеет считается правителем мира и чуть ли не богом.
  • avatar astion
  • 0
А вот настолкам как то класть на всё это,- они волшебные?
Я не имею отношения к.
Ну, если считать, что вторая КЗ будет написана, проиллюстрована, свёрстана на энтузиазме, как и первая, то за 100К издать, я думаю, не проблема.
Если честно, то пик популярности НРИ уже прошел настолько, что создать с нуля работающую индустрию в этой области могут только фанатично-идейные приверженцы с горящими глазами, готовые работать «в режиме Циолковского» за еду за идею. Из тех людей, которые выигрывают заплыв за счет того что не берегут сил на возвращение.

Или прагматики — но только с прицелом на следующее поколение.
… он, кстати, и в самом деле властвует над некоторым количеством неокрепших нашистских мозгов, внушая молодежи необоснованную надежду, что если очень плохо себя вести, можно со временем стать таким же демонически-стильным, как он; этот примитивный сатанизм привлекателен для небольшого отряда глупых и активных младорастиньяков, но В. Ю. Сурков скрыл от них главное – начинать надо все-таки с «Менатепа», а для такого старта годились только девяностые...
  • avatar astion
  • 0
а вы сколько хотите тиража что в 100к не укладываетесь?
С Nival все настолько грустно? Жаль. :(

А вообще, какие еще есть в России раскрученные бренды сеттингов?
Которые сначала создали эти бренды с нуля.
Гринайз же предложил лучший перевод: НПИ («не персонаж игрока»). ;)
Вопрос в том, КТО пользуется. В основном это топовые компании с большими оборотами.