У меня тоже работают, но они выглядят набором символов.
Я уже читала эту твою статью, но все равно спасибо. Хороший список, все по делу.
как ни странно, у меня они работают… ты не мог бы уточнить, что тебя смущает?
Что ты, я не обвиняю, я прусь!
Вообще мы рассчитываем, что среди завсегдатаев Имажинарии должно стать хорошим тоном посещать Ролекон и водить там. Так что давайте, делайте заявки. Кто, если не вы?
  • avatar nekroz
  • 3
но при этом
Вожу по различным вариантам d20.
я ожидал увидеть в списке любимых систем FATAL
Хуже. Ёжик иногда заходит в раздел ГУРПСы, чтобы сказать, что она недостаточно детальна. :P


  • avatar nekroz
  • 0
Словеска с добавлением немножко кубиков.
гурпсоман?
ребята, вы чересчур оптимистичны… столкновение с суровой реальностью не даёт надежды на скорое издание в бумаге даже корбука…
да, сейчас посмотрю что там
  • avatar iozjik
  • -2
Скачал и прочитал. Исключительно некачественный продукт. Словеска с добавлением немножко кубиков. Играть в это не было бы интересным ни мне, ни сидящей рядом девушке. Это о системе. Сеттинг тоже сомнительный, описывая его одной фразой, я бы сказал «копирайты запрещают нам использовать слово „вампир“».
Дополнительно отмечу непрофесионализм фотографий для сайта и реально плохие рисунки. Особенно меня смешит похмельный страус, который у них отвечает за смелость.
Ох уж эти sexual double entendres, one simply can't get enough of 'em.
Определенно, первое. ))
  • avatar wicked
  • 1
Зайдите на официальный сайт Houses of the Blooded и скачайте бесплатное превью «исключительно некачественного продукта».
  • avatar iozjik
  • 0
Тут девушка, прочитав формулировку «для парней и их подружек», интересуется: «а если у меня нет парня, меня не возьмут?».

От себя добавлю только замечание о бессмысленности покупки электронных документов. Тратить деньги на продукт, который нельзя подержать в руках, я не готов.
  • avatar wicked
  • 0
Не «для женщин», а «для парней и их подружек». C Houses of the Blooded легко ознакомится, она стоит 4 доллара. Пицца и то стоит дороже.

Мне приходилось менять жанр, механику и другие аспекты игры в зависимости даже не от пола, а от характера и темперамента игроков. Я не гребу своих игроков под одну гребенку.
  • avatar iozjik
  • -1
Есть у меня четкое впечатление, что лозунг «ролевая игра для женщин» может скрывать под собой исключительно некачественный продукт. Вариантов два — или автор не может сделать игровую механику хоть сколь-либо интересной и упирает на ее простоту, или автор пытается превратить игру в «любовный роман» уровня бульварного чтива в мягкой обложке.
Мне никогда не приходилось каким-либо образом менять жанр, механику или другие аспекты игры, чтобы сделать игру интересной девушкам. Приключения, погони, перестрелки и зомби интересны всем =)
  • avatar wicked
  • 1
Без проблем, завтра с утра переведу :3