Ролекон VI - 24 ноября 2012

Дорогие друзья!



Приглашаем Вас принять участие в последнем в этом году Ролеконе Мини, уже шестом по счёту. По устоявшейся традиции, он пройдёт в техномолле Горбушкин Двор (кафе Рыба на Суши), в субботу 24 ноября 2012 года. Начало мероприятия в 11:00, окончание в 20:00.

На этом Ролеконе Мини мы решили опробовать несколько нововведений.
Во-первых, исходя из опыта предыдущих мероприятий, мы предлагаем ограничить длительность приключений, которые Вы собираетесь провести, 4 часами. Это позволит сделать игры более динамичными и даст возможность игрокам поучаствовать сразу в двух играх. Подавая заявку на проведение игры, обозначьте желаемое время, в которое Вы бы хотели начать свою игру: в 11:00 (окончание в 15:00), в 13:00 (окончание в 17:00) или в 16:00 (окончание в 20:00). Мы обязательно учтём Ваши пожелания при составлении расписания.

Во-вторых, на этом Ролеконе мы бы хотели уделить особое внимание начинающим мастерам: дать им возможность провести здесь свою первую игру и получить немедленную обратную связь от опытных игроков.

Если вы ещё ни разу не водили настольную ролевую игру и хотели бы попробовать, подготовьте короткое приключение и отправьте заявку с пометкой «Новичок». Мы сделаем всё возможное, чтобы подобрать для вас группу опытных и терпеливых игроков, которые смогут по достоинству оценить проведенное Вами приключение и по его окончании оставить анонимный комментарий, что им понравилось, а на что стоит обратить внимание. Обмен опытом – это лучший способ стать хорошим ведущим! Способы оценки начинающих ведущих будут подробнее освещены в ближайшее время, а пока мы призываем опытных игроков и завсегдатаев Ролеконов откликнуться на нашу инициативу и своим участием поддержать начинающих мастеров! Самим же потенциальным ведущим мы предлагаем не откладывать на потом и решиться провести игру в максимально подходящей для этого обстановке – на Ролеконе!

Ждём Вас!

6 комментариев

avatar
Рыба на Суши же
avatar
Вот чего я никогда не умел, так это водить игры за 4 часа.
avatar
Вообще мы рассчитываем, что среди завсегдатаев Имажинарии должно стать хорошим тоном посещать Ролекон и водить там. Так что давайте, делайте заявки. Кто, если не вы?
комментарий был удален
avatar
Откройте тайну, а в Питер вы ещё будете приезжать?
avatar
Размышляю на тему поводить на этом РолеКоне. Если на неделе смогу адаптировать под это один из своих мини-модулей, попробую поводить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.