У меня такое ощущение, что ты ПОЛНОСТЬЮ упустил из вида суть моего поста. :[
То есть поясняю. Мой пост вообще-то был о том, что родственники персонажа игрока совершенно необязательно могут быть ТОЛЬКО теми, кого персонаж будет вытаскивать из неприятностей.
Мне, конечно, правда очень интересно, но если бы я своим джедаям в этой сеттингоидее ещё и бластеры выдал и заставил ган-ката разучивать, вы бы тоже серьёзно и обстоятельно обсуждали боевые стили Звёздных Войн? (кстати, как там с ган-фу?) :)
Да. Но мы также знаем, что демократия не работает. Она, чёрт возьми, не работает уже тысячи лет нашей истории. Никакого процесса, позволяющего уверенно получать компетентных правителей не существует, как бы не клялись в этом сторонники демократии.
Слушай, я сам не могу найти не то что точную цитату, а говорил ли Энакин эти слова вообще… :[ В общем, ему приписывается фраза про Империю, сказанная во втором эпизоде, что «по крайней мере, это работает».
А вот это весьма интересный момент. Насколько я могу предположит, одна и та же вещь (в данном случае — одежда) может по-разному выглядеть на визуальном изображении и в словесном описании. Попробуйте-ка описать словами одежду хотя бы героинь Final Fantasy X-2.
На всякий случай разъясняю сарказм. Мой пост был намёком на то, что «создание ИНРИНРЯ» уже давно не имеет особенного отношения к созданию какой-либо реальной «индустрии». ИНРИНРЯ — это ИНРИНРЯ, вещь в себе и сама по себе.
С другой стороны — а зачем бедному читателю их искать в принципе?
То есть поясняю. Мой пост вообще-то был о том, что родственники персонажа игрока совершенно необязательно могут быть ТОЛЬКО теми, кого персонаж будет вытаскивать из неприятностей.