Я бы застолбил бы за собой HeXXen закосом под рукопись
Тогда я возьму один требушетный Хексен (5-го ноября).
Один шрифтом Segoe Print, с закосом под рукопись, второй Trebuchet-ом. Рекс, укажи это в посте, действительно.
Я долбодятел и опять всё пропустил. Но ничего…
Сделаю, после конвента обсудим.
А два варианта Хексена, это как?
Кхм, ну в принципе экзы, которые останутся непродаными после Ролеконе, я могу отправить по почте, но разумеется с оплатой почтовых расходов)
А по почте пересылки нет? (
Это будет во втором DLC «Под красным стягом». Мы решили сделать механику боя малых групп для нашей Южно-Американской игры но потом подумали, что она в измененном варианте (тут нет мехов) и для Афганистана сойдет. Так же будут статы типовых советских солдат и бойцов Афганской армии + ранние Талибы (хотя эти могут переехать в третий expansion). Раздел про типовые тактики сделать можно.
  • avatar Modo
  • 1
Спокойно, у нас уже есть.
всё, получилось! буду посмотреть :)
  • avatar Nissiku
  • 0
null
блин, у меня не добавляет отдельно PDF :(
Здорово! Спасибо.
Вам спасибо за теплоту!
Да, по ГУРПС почти наверняка будут Рим, Египет, Китай, Япония, викинги, Робин Гуд и ацтеки.
Вероятны другие книги, особенно национальные брошюрки по Второй мировой.

Другое дело — найти на всё это свободное время.
  • avatar Saruman
  • 0
Ребят, хотя бы ради арта скачайте.
  • avatar flannan
  • 2
Спасибо за перевод. Добавил его в список переводов GURPS.
Да, видел, так что драму можно считать окончательно закрытой и с моей стороны, и со стороны автора)
  • avatar ariklus
  • 3
Важное объявление!

Проект «Другая Европа. 1737» переходит в стадию редизайна механики, а в проект входит разработчик игры «Круг Земной» Герман Тихомиров.

  • avatar ariklus
  • 6
Мне, например, интересно (жует попкорн). Хотя случай когда попытка запилить свою (под)систему случайно почти точно копирует что-то из уже существующего возможен (например когда ты и автор системы вдохновлялись одним и тем же) и у меня самого такое было, но адекватная реакция на такое открытие — «блин, можно было взять уже готовое» или «посмотрим что отсюда можно использовать без нарушения копирайтов», а не «У МЕНЯ ЭТО В ЧЕРНОВИКАХ 100500 ЛЕТ НАЗАД БЫЛО МОЙ КОТ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ И ВООБЩЕ ТУТ ЕСТЬ АЖ 3 ОТЛИЧИЯ ПРЕКРТИТЕ ОБИЖАТЬ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ».