Нет, у обезъян также весьма низкая селективность.
  • avatar Arris
  • 0
Отмазка — ниже.
  • avatar Arris
  • 0
Да там же, просто в другом табе :)

Статистика по «кармочке», «лайкам», «форсу» (если ты его введешь"), «активность в топиках», «Активность в камментах», «поставил плюсиков», «поставли минусов», «получил плюсиков», «получил минус..»

чёт я разогнался :)
Я могу присоединиться двумя путями:

1) Самый вероятный — интернет пиар, модерация, реклама, брендинг.
2) Пока не очень выполнимый — приехать к вам и обжиться. Пока институт не закончу это не возможно.
  • avatar Arris
  • 1
Древовидность комментариев оверрейтед.
На вкус и цвет фломастеры разные. Тебе это неудобно. Мне удобно. Вот уже и повод для холивара.
  • avatar Arris
  • 0
И без деревьев комментариев?
На правах шутки.
На двач. :D
не вижу ни одной причины почему я должен следовать твоей просьбе
Да. Именно поэтому я спрашиваю. Можешь ли ты помолчать десять дней на эту тему? Пожалуйста.
ну-ну
Модерация предполагается лишь в виде вынесения отдельных веток спора в отдельные топики.
Стоило мне в кои-то веки найти свободное время и поговорить на имке, находится тот, который пытается заткнуть мне рот. о времена, о нравы.
ты про навыки модерирования роботов? я все-таки склоняюсь и всегда склонялся к тому, что с работой модератора лучше справятся тренированные обезьяны
Хомяк, можешь помолчать деньков десять на эту тему?
Полагаю, что у роботов селективность низкая.
Окей, это не текущие проблемы Имажинарии, но я понял твое мнение и подумаю куда это занести.
Еще раз — это не то, что я лично считаю проблемами.

По поводу избранного — сообщения со стены не сохраняются в избранное. Я именно об этой стене.
Ну что ж, тогда вот мой список проблем имки:

1. Некоторые люди, которые со страшной силой жаждут навешивать на других людей ярлыки и иметь возможность программными средствами поддерживать свое раздутое, вероятно, на фоне личных проблем ИРЛ, ЧСВ в таком субъективном и разнообразном хобби как наше. Именно они, на мой взгляд являются проблемой комьюнити, портят атмосферу хобби и пытаются навязывать и манеру общения и свои взгляды остальным. При этом бороться с ними я не призываю, просто не надо давать этим людям то, что они хотят.

2. У нас действительно нет способа борьбы с ботами — но проблему мне кажется можно решить, т.к. 99% ботов имеют ничтожные сроки регистрации. От этого можно плясать.

3. Рейтинг нахрен не нужен. Если уж на то пошло, и народ реально жаждет анального огораживания, то ок, давайте введем нормальную гибкую систему игноров и на этом все. Ну вот не нравлюсь я тебе, лично вот ты считаешь меня негодяем — добавил в особый гибкий настраиваемый игнор — вуаля, ты защитил лично себя от страшного ужасного персонажа. Каждый будет «голосовать» таким образом за себя. В конце концов если на ресурсе будет такой персонаж, с кем никому не будет интересно общаться — он тупо останется один, его посты и комменты никто не будет видеть.

Этим же решается проблема нечитабельных заминусованных в -5 комментов. т.к. минусов и плюсов не будет, то все в ажуре. Если уж так хочется нагиба — ну оставим давайте плюсы, может кому действительно тешит ЧСВ что у него под постом 34 плюса, а у соседа всего 5.

4. Сайт не форум, поэтому глупо жаловаться на древовидные обсуждения. Я бы все-таки очень сильно прислушался к постам Берта в этом плане, он последние несколько дней просто жжот напалмом, и я это не в шутку говорю.
На стене иногда выкладывают что-то полезное и/или интересное, сохранить средствами сайта путь к этому нельзя.

Ты хоть раз пробовал в избранное что-то добавить?
Олсо, от спамботов никто не застрахован, даже небо, даже вконтач.
Периодически набигают спамботы.