+676.60
Рейтинг
105.00
Сила

Мистер Хомяк

Почему вам нравится Pathfinder RPG

Привет, котаны!

Усложним задачу.
Расскажи мне, о молчаливый юзер Имажинарии, почему тебе нравится Pathfinder, расскажи свой положительный опыт игры по этой сисетме, или может быть ты поделишься со мной своими сокровенными желаниями по переходу с 3.5 на Патчфиндер?

Что вам не нравится в Pathfinder RPG

Привет Имка!

Надеюсь, что ты достаточно ночная (по мск) и выходная и мы сможет с тобой поговорить по душам. Эта тема будет (по задумке) полна негатива, но я надеюсь, до битья морд мы тут не дойдем.

Итак, расскажи мне, о имкаюзер, почему ты не играешь в поцфиндер, не обсуждаешь его, не выкладываешь контент на его тему, и так далее.

Особенно интересно знать играешь ли ты в классическую ДнД 3.5 при этом или нет.

Давай, не стесняйся имкаюзер, особенно такой, который читает, но не
Читать дальше →

10 причин купить Ultimate Campaign

Привет, мои человеческие коллеги по хобби!

Сегодня ночью Хомяк поведает вам почему вы должны расстаться со своими денежками и купить книжку Ultimate Campaign. Я уже немного рассказывал про нее вот тут, но все-таки бывает полезно рассказать чуть подробнее.

Читать дальше →

Темплейт для групп существ

Я уже выкладывал этот самопальный темплейт примерно год назад на форуме, но не вижу причин, почему бы не запостить здесь.

Ага, вот эти ребятаЗадача: Нужен простой темплейт, который бы позволил натравливать на партию (или даже на монстров) много мобов/НПЦ индивидуально слабых.
Зачем: Продлить «срок жизни» простым гоблинам, кобольдам и прочим. Повысить логичность фэнтези-мира, объяснив игромеханически как слабые индивидуально стражники могут хоть как-то забить монстра покруче себя.
Общий принцип: Темплейт считает, что под одной сущностью (новым монстром) скрывается 3 почти одинаково экипированных и статованных существа. Три существа по правилам — это +3 CR к их базовому, если бы их встретили отдельно. Я старался сделать так, чтобы темплейт и давал просто те самые +3 CR челленжа, хотя естественно есть перекосы.

Читать дальше →

Как совместить Sandpoint и Kingmaker

… или приключения упоротого хомяка больного ванталкой.

Привет всем!

Сразу к делу. Есть задача, а именно упоротое желание совместить пускай не полностью Rise of the Runelords и Kingmaker в одной большой упоротой кампании со slow XP progression.

Мирный городок SandpointС точки зрения именно экспятины по идее (по идее) все должно быть более-менее, в плане того, что по умолчанию нам предлагают в Rise of the Runelords играть по Fast прогрессии, а Kingmaker — по Medium, а в итоге типа будет Slow :)

Более того,
Читать дальше →

Уголок Тестовой Версии Мрачного Лжеучения 2

Итак, я снова выхожу на связь

Удивительно как мало внимания на нашем прогрессивном ресурсе уделяется обсуждению бета-версии Dark Heresy 2. В то время, как весь прогрессивный мир упарывается срачами про CoH2 ломает копья в обсуждении одного из будущих флагманов ролевого мейнстрима, мы сидим и не вносим свою лепту.

Кто читал? Какие мысли? Давайте, не стесняйтесь, здесь все
Читать дальше →

Pathfinder Ultimate Campaign мега-короткой-строкой

Скачал себе Ultimate Campaign почитать на досуге (сейчас по поцфиндеру не играем, но полезно быть в курсе всех мажорных новинок).
Довольно интересная книжка, никаких революций, но все очень даже забавно — особенно система определенения стартового алигмента учитывающая бэкграунд конфликты.

UPD. По диагонали дочитал до главые Downtime. Это АВЕСОМЕ.

UPD2. Ого, богоподобные Пайзо добавили в книжку правила по управлению королевством из Kingmaker и улучшили их. Только убрали строение Brothel
Читать дальше →