Я живу в России, которая не потерпит ядерного шантажа от нациста-кокаиниста под управлением чужеземных спецслужб
Да мы тут все в некотором а*уе от последних действий и высказывний Владимира Владимировича Путина, но сейчас лучше поосторожнее с формулировками, гражданка Баронова.
Вы будете смеяться, но я закрыл пару гештальтов так сказать. Мешавших творчеству. Один из них — «что ж люди то скажут, что ж люди-то подумают». Нельзя писать фентези-хартбрейкеры, святое Сообщество не велит.
Не буду. Это славно. Так как дело творческое, лучше делать то, к чему душа лежит. Я так считаю.
Так что славно, что тебе удалось откопать ту часть себя, которая стремится делать в творческом ключе то, что хочет. Все это должно давать внутренний подъем.
Скажи, без слова «шизофреник» (или любого другого оскорбления на этом месте) твой комментарий что-либо бы потерял? Что в восприятии собеседником, что в восприятии сторонним наблюдателем…
С шизофреником без тени иронии рассуждающим про «ядерный шантаж» от страны, ядерного вооружения не имеющей (а отказавшейся от него, кстати, под гарантии в том числе от России) и поднявшей тему ядерки уже после того, как в нее вторглись чужие войска продолжать разговор не вижу смысла.
Чисто технически я отвечаю на вопросы, чтоб прояснить свою позицию и затем сворачиваю лавочку. Да и нет у меня какой-то особой цели что-то сделать с сайтом (и вряд ли один человек в принципе может бойкотом что-либо сделать). Как говорил Павел, это вопрос брезгливости, ну а обрывать длинный цикл репортов никак это не прокомментировав я не хотел.
Вы будете смеяться, но я закрыл пару гештальтов так сказать. Мешавших творчеству. Один из них — «что ж люди то скажут, что ж люди-то подумают». Нельзя писать фентези-хартбрейкеры, святое Сообщество не велит.
Просто вот живёшь ты, никого не трогаешь, хочешь как лучше, а потом тебя ВСЁ РАВНО записывают в чудаки на букву М. Просто потому что ты совершенно не желаешь следовать чужому сценарию а-ля «а ну быстро делай как я захочу» и вообще мнение имеешь. Это тобою так манипулируют и думают что ты не видишь. А ты мало того что видишь, так тебе ещё и обидно: и ради кого я закапывал свои таланты в землю? Ради ЭТИХ?
А раз так — то «какой смысл платить больше?». Пиши что хочешь, делай что хочешь.
Лично я бойкотирую Арриса потому, что он объявляет чужие переводы своей собственностью которую никто не в праве отчуждать
Я, конечно, старый мудакпират СЕОшник (ну было, было, чего греха таить) и не знаю слов любви, но пока что чисто технически вы генерите уникальный контент (а комментарии — это тоже контент), обеспечиваете живое участие (буквально ведете за собой людей), заходы и просмотры, тем самым повышая позиции данного сайта в поисковых выдачах. И всё это на голом энтузиазме.
Просто для справки. Я подобного «бойкота» для множества своих проэктов долго добивался, и для многих так и не добился.
Замечу, что значительная часть оценки, как я понимаю, строится вот на чём:
Эта проблема сознательно игнорировалась при том, что Аррис считает допустимым банить желающих удалиться.
Можно уточнить (возможно, через личные сообщения или иные каналы, если не хочется тут) на чём основана первая часть — то есть возложение ответственности за то, что игнорировалось сознательно и (подразумеваемо) злонамеренно? Потому что это существенно (на мой взгляд) смещает оценку.
Одно дело, когда сайт держится силами одного человека, который не имеет возможности, времени и сил заниматься всеми его дырами, а потом дыра становится критичной в конкретной, заранее сложнопрогнозируемой ситуации. Тогда претензия такого плана выглядит как обвинение в том, что человек не идеален — и в целом, хотя конкретный поступок может быть очень некрасивым, как дальнейшая опора для глобальных выводов выглядит шатко. Другое дело — когда такая дыра поддерживается сознательно, как инструмент влияния — и тогда обвинение выглядит заметно более серьёзно.
Ну и по гораздо менее важному вопросу:
О как. Нервотрепка она не от войны и не от улетевших в жопу экономических показателей, а от постов на имочке. Буду знать.
Да, внезапно — если есть возможность не нагнетать, то зачем нагнетать? Зачем увеличивать число источников раздражения — без видимой пользы, замечу?
ᅠᅠА люди всё время сваливают с сайта. У кого-то приоритеты меняются, у кого-то времени перестаёт хватать, причины могут быть самые разнообразные — это как раз норма. Народ подваливает на место сваливающих, да и прежние сваливающие иногда возвращаются через время.
ᅠᅠА демонстративное разжигающее поведение — не норма! Оно меня расстраивает и злит, потому что дисперсит контент по гориллиону раскиданных в соответствии с политическими пристрастиями его авторов местечек. Пристрастиями, которые меня не колышут вот совсем. Я лично не имею лишнего времени и желания продираться через какие-то вконтактовские паблики, телеграм-каналы и фэйсбучные группы на пять постов каждая: это тупо неудобно и ещё скучнее, чем спорить об очевидном.
ᅠᅠЕщё из очевидного: человек в своём праве застрелиться, потому что его жизнь это его жизнь, но если он заложит взрывчатку в жилой многоквартирный дом, чтобы взлететь на воздух, захватив с собой попутно кого-то ещё, то его загребёт феэсбе. Аналогия понятна? Снарлз в своём праве, пока хочет удалить что-то, не нарушая чужих прав. В противном случае потерпит, если не по своей инициативе — то с административной помощью.
ᅠᅠТы можешь решить эту проблему с „доминошной“ структурой? Я не могу, Аррис не решил, Вомбат и ШэйдофСкай тоже не решили. С чего ты вообще тогда взял, что она решаема без переезда на другой движок?
ᅠᅠНу ты почему-то вкладываешь в уста того же Арриса свои додумки, а я не могу объяснять мотивы, ну что за игра в одни ворота! Нет уж. Вникай и не дёргайся, я говорю по фактам — да, я знаю твои мотивы лучше тебя, потому что спокоен и не кипячусь. Это база.
ᅠᅠЯ живу в России, которая не потерпит ядерного шантажа от нациста-кокаиниста под управлением чужеземных спецслужб, заявившего за день до начала спецоперации, что он будапештский меморандум на болту крутил. Это кринж. Серьёзно, это будет ужасно, если кто-то из твоих игроков и мастеров пострадает от обычного вооружения, но с этим я скрепя сердце смогу продолжить жить, как и с подорвавшимися ценами. А вот со взорванной нациками ядеркой проживу недолго. И это не политика, а обычная уголовщина. Владимир Зеленский — международный террорист, государственный изменник. Десятки депутатов и экс-депутатов Рады такие же уголовники. Ты не забывай, что я тебе не миротворец, не наблюдатель от международной организации и не волонтёр. На меня свои политические задвиги вешать не надо. Если ты не понимаешь, зачем ведётся спецоперация, то, возможно, ты хуже информирован, чем спланировавшие её и принявший решение о её начале. Преступники не уйдут от наказания, а ты тем временем не нагнетай, идёт?
Но завтра же следующий мухожук запостит под копирку аналогичную хреновину, и в этом часть твоей вины будет тоже, потому что такой пример подал. Это будет, и будет ужасно ;'/
Ужас-ужас, как жить страшно. И главное, ужасно не то, что люди сваливают с сайта, а то, что ты об этом пост прочел. Платочек передать?
Насколько я понимаю, в структуре сайта и сейчас остаются обрезки старого кода, которые позволяют юзеру удалиться со всем nested контентом, в том числе не своего авторства, сгенерировав линк.
Эта проблема сознательно игнорировалась при том, что Аррис считает допустимым банить желающих удалиться.
Аррис временно отписал Снарлза, чтобы он сдуру там ничего не натыкал на эмоциях, потому что Снарлз очень кипятился.
Снарлз в своем праве, Аррис ему не мать, не отец и не психолог, чтоб решать, когда можно, а когда нельзя кипятиться.
Нужно же время чтоб вникнуть, что можно сделать по его удалению с минимумом коллатерального ущерба.
Учитывая, что Аррис давным-давно заранее знал, к чему приводит удаление пользователей (и по этой причине их нынче банит) — время у него было, ему просто было насрать.
Посему конструктивно предлагаю: буквально не надо никого „предупреждать“, то есть агитировать на уход с сайта и бойкоты администрации по мотивам несходства полит. воззрений.
Конструктивно предлагаю тебе пойти на хуй, не указывать другим людям, что им делать и не объяснять за них чужие мотивы. Лично я бойкотирую Арриса потому, что он объявляет чужие переводы своей собственностью которую никто не в праве отчуждать. Хотя, конечно, поддержка нынешней войнушки делает более полным и без того красочный портрет мразотного ЧСВ-мудака.
Политика не имеет отношения к тематике ресурса
Не знаю, дружок, в какой России живешь ты, а в той, в которой живу я, любая ролевая продукция резко выросла в цене (вместе с прочими книгами), зато об официальном издании и поддержке множества франшиз уже можно забыть на неопределенно-долгое время. Среди моих игроков/мастеров есть украинцы и когда один из них, к примеру, пропадает на неделю, я банально не знаю, жив ли он еще. Рэдрик, тоже украинец, свернул свою ролевую деятельность, Кости ее свернули и бесчисленное множество менее медийных личностей. Так что к «тематике ресурса» политика имеет отношение охеренно плотное и это только начало того, как она на оную тематику влияет.
Тащить её сюда — вредительство, лишняя нервотрёпка.
О как. Нервотрепка она не от войны и не от улетевших в жопу экономических показателей, а от постов на имочке. Буду знать.
ᅠᅠОдин подобный топик удалили вчера, ты на ту же тематику сделал второй. Было бы классно, если бы ты оказался прав и страдать больше не пришлось! Но завтра же следующий мухожук запостит под копирку аналогичную хреновину, и в этом часть твоей вины будет тоже, потому что такой пример подал. Это будет, и будет ужасно ;'/
ᅠᅠНасколько я понимаю, в структуре сайта и сейчас остаются обрезки старого кода, которые позволяют юзеру удалиться со всем nested контентом, в том числе не своего авторства, сгенерировав линк. Аррис временно отписал Снарлза, чтобы он сдуру там ничего не натыкал на эмоциях, потому что Снарлз очень кипятился и ругал Арриса нацистом, вармонгером, другими притянутыми оскорблениями и отправлял в ЧС, не подождав даже получаса, пока Аррис сможет оторваться от своих дел по работе. Нужно же время чтоб вникнуть, что можно сделать по его удалению с минимумом коллатерального ущерба. Я, к несчастью, не настолько технически подкован, чтобы сказать со 146% уверенностью, но чёт сильно не думаю, что там буквально нажать одну кнопку и Аррис из чистой зловредности нам всем врёт. Скорее дело в архаичности местного движка, сайт с документацией ливстит дотнет вообще лежачий, чекай. Я трак посмотрел по диагонали на вебархиве и ничего по теме конкретно коврового удаления не увидел. Хрен скажи какое там соотношение волшебных мапперов с ручным трудом. А всё из-за того, что Павел увидел какую-то запись у Арриса вконтактеке, яро оскорбился и начал бесоёбить, как аццкий сотона. Одно расстройство!
ᅠᅠПосему конструктивно предлагаю: буквально не надо никого „предупреждать“, то есть агитировать на уход с сайта и бойкоты администрации по мотивам несходства полит. воззрений. Политика не имеет отношения к тематике ресурса, тащить её сюда — вредительство, лишняя нервотрёпка. Так более понятно?
Я считаю важным не удаление материалов (сам удалять ничего не буду), а тот факт, что Аррис считает себя в праве банить и поучать людей, которые пытаются своим творчеством и трудом распоряжаться (сколь угодно глупо или нерационально — это ИХ труд и ИХ творчество).
А можешь, если не сложно, развернуть мысль, почему важно именно удалить все материалы, а не просто перестать писать их здесь и продолжить в другом месте?
Хотел что-то ответить на эту стену текста, но после
имеет право на любой выбор и может проголосовать ногами с сайта, если ему что-то не нравится, в любой момент
В контексте обсуждения того, как человека буквально забанили за попытку проголосовать ногами, потому что он имел глупость о ней предупредить, кажется что какого-то конструктивного разговора не будет. Ну а уж твое мнение о том, что надо постить, а что нет, мне, дружище, глубоко до пизды. Это последний топик тут, так что больше тебе страдать не придется.
Да, надо бы пиратам навалять (или вступить с ними в долю), а потом торговлю налаживать. С маяком ребята пастись будут успешнее.
В фэнтези все фаллические символы прокляты, поэтому тут проблемы нет.
*поднял вверх большой палец*
Приятный момент — мне вспомнился «D: Жажда крови».
Внезапно.
*поднял вверх большой палец*
Бодро за 2,5 часа. Было интересно прочитать, спасибо за отчет.
Так что славно, что тебе удалось откопать ту часть себя, которая стремится делать в творческом ключе то, что хочет. Все это должно давать внутренний подъем.
Просто вот живёшь ты, никого не трогаешь, хочешь как лучше, а потом тебя ВСЁ РАВНО записывают в чудаки на букву М. Просто потому что ты совершенно не желаешь следовать чужому сценарию а-ля «а ну быстро делай как я захочу» и вообще мнение имеешь. Это тобою так манипулируют и думают что ты не видишь. А ты мало того что видишь, так тебе ещё и обидно: и ради кого я закапывал свои таланты в землю? Ради ЭТИХ?
А раз так — то «какой смысл платить больше?». Пиши что хочешь, делай что хочешь.
Я, конечно, старый
мудакпиратСЕОшник (ну было, было, чего греха таить) и не знаю слов любви, но пока что чисто технически вы генерите уникальный контент (а комментарии — это тоже контент), обеспечиваете живое участие (буквально ведете за собой людей), заходы и просмотры, тем самым повышая позиции данного сайта в поисковых выдачах. И всё это на голом энтузиазме.Просто для справки. Я подобного «бойкота» для множества своих проэктов долго добивался, и для многих так и не добился.
Можно уточнить (возможно, через личные сообщения или иные каналы, если не хочется тут) на чём основана первая часть — то есть возложение ответственности за то, что игнорировалось сознательно и (подразумеваемо) злонамеренно? Потому что это существенно (на мой взгляд) смещает оценку.
Одно дело, когда сайт держится силами одного человека, который не имеет возможности, времени и сил заниматься всеми его дырами, а потом дыра становится критичной в конкретной, заранее сложнопрогнозируемой ситуации. Тогда претензия такого плана выглядит как обвинение в том, что человек не идеален — и в целом, хотя конкретный поступок может быть очень некрасивым, как дальнейшая опора для глобальных выводов выглядит шатко. Другое дело — когда такая дыра поддерживается сознательно, как инструмент влияния — и тогда обвинение выглядит заметно более серьёзно.
Ну и по гораздо менее важному вопросу:
Да, внезапно — если есть возможность не нагнетать, то зачем нагнетать? Зачем увеличивать число источников раздражения — без видимой пользы, замечу?
Человек может быть достойным вне зависимости от политических взглядов — любых. Это учитывайте.
P.S. Вомбат и Аррис — это одно лицо, к слову. В админской и нет ипостаси.
ᅠᅠА демонстративное разжигающее поведение — не норма! Оно меня расстраивает и злит, потому что дисперсит контент по гориллиону раскиданных в соответствии с политическими пристрастиями его авторов местечек. Пристрастиями, которые меня не колышут вот совсем. Я лично не имею лишнего времени и желания продираться через какие-то вконтактовские паблики, телеграм-каналы и фэйсбучные группы на пять постов каждая: это тупо неудобно и ещё скучнее, чем спорить об очевидном.
ᅠᅠЕщё из очевидного: человек в своём праве застрелиться, потому что его жизнь это его жизнь, но если он заложит взрывчатку в жилой многоквартирный дом, чтобы взлететь на воздух, захватив с собой попутно кого-то ещё, то его загребёт феэсбе. Аналогия понятна? Снарлз в своём праве, пока хочет удалить что-то, не нарушая чужих прав. В противном случае потерпит, если не по своей инициативе — то с административной помощью.
ᅠᅠТы можешь решить эту проблему с „доминошной“ структурой? Я не могу, Аррис не решил, Вомбат и ШэйдофСкай тоже не решили. С чего ты вообще тогда взял, что она решаема без переезда на другой движок?
ᅠᅠНу ты почему-то вкладываешь в уста того же Арриса свои додумки, а я не могу объяснять мотивы, ну что за игра в одни ворота! Нет уж. Вникай и не дёргайся, я говорю по фактам — да, я знаю твои мотивы лучше тебя, потому что спокоен и не кипячусь. Это база.
ᅠᅠЯ живу в России, которая не потерпит ядерного шантажа от нациста-кокаиниста под управлением чужеземных спецслужб, заявившего за день до начала спецоперации, что он будапештский меморандум на болту крутил. Это кринж. Серьёзно, это будет ужасно, если кто-то из твоих игроков и мастеров пострадает от обычного вооружения, но с этим я скрепя сердце смогу продолжить жить, как и с подорвавшимися ценами. А вот со взорванной нациками ядеркой проживу недолго. И это не политика, а обычная уголовщина. Владимир Зеленский — международный террорист, государственный изменник. Десятки депутатов и экс-депутатов Рады такие же уголовники. Ты не забывай, что я тебе не миротворец, не наблюдатель от международной организации и не волонтёр. На меня свои политические задвиги вешать не надо. Если ты не понимаешь, зачем ведётся спецоперация, то, возможно, ты хуже информирован, чем спланировавшие её и принявший решение о её начале. Преступники не уйдут от наказания, а ты тем временем не нагнетай, идёт?
Вот только политическую дискуссию там развернул ты, от меня ни слова по политике не было, уважаемый скользкий лицемер.
Эта проблема сознательно игнорировалась при том, что Аррис считает допустимым банить желающих удалиться.
Снарлз в своем праве, Аррис ему не мать, не отец и не психолог, чтоб решать, когда можно, а когда нельзя кипятиться.
Учитывая, что Аррис давным-давно заранее знал, к чему приводит удаление пользователей (и по этой причине их нынче банит) — время у него было, ему просто было насрать.
Конструктивно предлагаю тебе пойти на хуй, не указывать другим людям, что им делать и не объяснять за них чужие мотивы. Лично я бойкотирую Арриса потому, что он объявляет чужие переводы своей собственностью которую никто не в праве отчуждать. Хотя, конечно, поддержка нынешней войнушки делает более полным и без того красочный портрет мразотного ЧСВ-мудака.
Не знаю, дружок, в какой России живешь ты, а в той, в которой живу я, любая ролевая продукция резко выросла в цене (вместе с прочими книгами), зато об официальном издании и поддержке множества франшиз уже можно забыть на неопределенно-долгое время. Среди моих игроков/мастеров есть украинцы и когда один из них, к примеру, пропадает на неделю, я банально не знаю, жив ли он еще. Рэдрик, тоже украинец, свернул свою ролевую деятельность, Кости ее свернули и бесчисленное множество менее медийных личностей. Так что к «тематике ресурса» политика имеет отношение охеренно плотное и это только начало того, как она на оную тематику влияет.
О как. Нервотрепка она не от войны и не от улетевших в жопу экономических показателей, а от постов на имочке. Буду знать.
ᅠᅠНасколько я понимаю, в структуре сайта и сейчас остаются обрезки старого кода, которые позволяют юзеру удалиться со всем nested контентом, в том числе не своего авторства, сгенерировав линк. Аррис временно отписал Снарлза, чтобы он сдуру там ничего не натыкал на эмоциях, потому что Снарлз очень кипятился и ругал Арриса нацистом, вармонгером, другими притянутыми оскорблениями и отправлял в ЧС, не подождав даже получаса, пока Аррис сможет оторваться от своих дел по работе. Нужно же время чтоб вникнуть, что можно сделать по его удалению с минимумом коллатерального ущерба. Я, к несчастью, не настолько технически подкован, чтобы сказать со 146% уверенностью, но чёт сильно не думаю, что там буквально нажать одну кнопку и Аррис из чистой зловредности нам всем врёт. Скорее дело в архаичности местного движка, сайт с документацией ливстит дотнет вообще лежачий, чекай. Я трак посмотрел по диагонали на вебархиве и ничего по теме конкретно коврового удаления не увидел. Хрен скажи какое там соотношение волшебных мапперов с ручным трудом. А всё из-за того, что Павел увидел какую-то запись у Арриса вконтактеке, яро оскорбился и начал бесоёбить, как аццкий сотона. Одно расстройство!
ᅠᅠПосему конструктивно предлагаю: буквально не надо никого „предупреждать“, то есть агитировать на уход с сайта и бойкоты администрации по мотивам несходства полит. воззрений. Политика не имеет отношения к тематике ресурса, тащить её сюда — вредительство, лишняя нервотрёпка. Так более понятно?
В контексте обсуждения того, как человека буквально забанили за попытку проголосовать ногами, потому что он имел глупость о ней предупредить, кажется что какого-то конструктивного разговора не будет. Ну а уж твое мнение о том, что надо постить, а что нет, мне, дружище, глубоко до пизды. Это последний топик тут, так что больше тебе страдать не придется.