Но, внезапно, на мир обрушивается самое страшное из бедствий. Появляется лига злодеев, которые плевать хотели на сложившийся порядок и действуют сами по себе. Они убивают супергероев и суперзлодеев, атакуют штабы корпораций и их жестокости позавидует любой серийный маньяк.
Был готов прочесть далее: «Ими-то и предстоит играть игрокам». :D
Я себе прямо представил эльфа-хипстера, который из-за своей любви к перфекционизму часами ебашит луки в инстаграме и выбирает лучший на аватар вконтакте.
А вот злые языки хомяков утверждают, будто эльфы, в отличие от дварфов, очень любят новое и постоянно меняют занятия по жизни, и думается мне, они наоборот будут на острие ада, угара, и да-да, содомии.
Ну, любительский перевод на коленке поста, который сам по себе запись устного выступления, да и Анна Антропи вообще специфически пишет (в оригинале, например, почти нет пунктуации и все предложения с маленькой буквы).
Нормальный такой постапокалипсис, если рассматривать христианскую т.з. Сначала вся эта мутянка с кометами, саранчей, всадниками, потом Страшный Суд, а потом рай на Земле. Вот тут как раз эта фаза и изображена. Даже динозавры воскресли и были одомашнены (ну, я надеюсь), такие няшечки!
партии персонажей, которые должны предотвратить некую катастрофу в будущем, получая из этого будущего информацию о событиях, которые должны к ней привести.
Для примера тот самый эльф в парике, костюме 17 века и с айфоном.
А вот злые языки хомяков утверждают, будто эльфы, в отличие от дварфов, очень любят новое и постоянно меняют занятия по жизни, и думается мне, они наоборот будут на острие ада, угара, и да-да, содомии.
Кто такая — не узнаю. То есть Корру узнаю, о косплеящую её принцессу — нет. :[
Надо приложить немного усилий (-8