Ну что же, так я и сделал. Вот сообщество в ВК, куда я буду периодически сгружать то, для чего Имажинария не подходит ну прямо вообще — например, стены «визуала».
Были мысли о Pinterest, но он
1) закрыт для внешнего наблюдателя
2) ну сами понимаете, было бы обидно в один день потерять все наработки.
Плутон по своему характеру не подвергался панике. Паника это не про него (столько раз просыпаться спохмела утром в совершенно незнакомыз местах с совершенно незнакомыми людьми в совершенно разных, а порой и опасных для жизни обстоятельствах, привычное дело и панике тут места быть не может). Он просто здраво рассудил, что злая холодная несговорчивая женщина ему не нравится, он всем сообщил, что выход под водой, можно сваливать на полянку отдохнуть, не напрягаясь. И буль.
Теоретически — пока ничего, Просто я в эту сторону как-то и не думал. Не потому что имею что-то против (не имею), просто на работе сейчас полный «Хилтон-Трамп»: начальника IT — отдела уволили по какой-то мутной лавочке одним днем… ну и вотъ. Понятно на что уходят мои процессорные такты больше всего.
А что мешает сделать систему хакинга на флешбеках? Накопил ресурс, а «деле» заявил, например, что нашёл пароль в незащищенной директории. Или использовать какую-нибудь простую карточную игру, в которую можно играть, имитируя взлом, параллельно ведя обсчёт действий остальной партии?
Были мысли о Pinterest, но он
1) закрыт для внешнего наблюдателя
2) ну сами понимаете, было бы обидно в один день потерять все наработки.
Не, если надо, я поправлю)
Я это запомню)))) Хоть на футболке печатай))))
UPD. Собственно, он и здесь есть…
За что я и ценю обсуждения — за новые идеи.