+2004.60
Рейтинг
693.12
Сила

Евгений

Day 26: Самый любимый и нелюбимый элементы игромеханики

Необходимость решать квадратное уравнение, чтобы выяснить объем газов, исторгнутых задницей персонажа… Хм… кто-то влюблен в квадратные уравнения, а кто-то расстраивается, когда приходится заниматься умножением вместо игры. Кто-то обожает фейлфорвард, кто-то плюется от боя по клеточкам. Есть те, кто ненавидит пойнтбай, а есть те, кто до сих пор любит девять элайнментов. Расскажите о ваших
Читать дальше →

«Еще один день, еще одна порция отчетов»

Утро второго дня чуть не кончилось скверно. Сначала я заверил Сайбериса, что у меня нет свободных мест, затем оказалось, что записавшиеся игроки не пришли, а Кохаська опоздал. Я целый час ждал пополнения, но, поскольку сам дурак, не догадался обратиться на ресепшен пораньше. Зато успел чарники доделать, поскольку это приключение предполагалось для новых героев.
Так или иначе, игроков я получил, суммарно пять человек. Согласно плану кампейна, этот модуль был посвящен тому, как агенты
Читать дальше →

Day 25: Комедийный и трагичный моменты из ваших кампаний

Подходим, не стесняемся. Расскажите о своих самых трагичных и веселых моментах в процессе игры (учтите, что про веселые смерти РС уже был пост).

Больше отчетов богу Ролекона, или "Как я водил"

А мне рассказывать про Ролекон, увы, нечего. Если бы я не мастерил, то записался бы на игру к кому-нибудь и получил бы новых впечатлений. Потому общий информационный посыл будет скорее посвящен проведенной игре (вернее сказать, мини-кампейну, осуществленному на Ролеконе в течение трех игровых сеансов).
Ясен пень, я отмечу, что в этом году Ролекон прошел с небывалым размахом (по крайней мере визуально — как в 2011 году), а уж о разнообразии и прогрессе ИНРИНРИ я лишний разу упоминать не буду.
Читать дальше →

Day 24: Игра, которая вас чему-то научила

А вот это весьма интересный пункт. Чему вас научила какая-то конкретная игровая сходка, или система в совокупности открыла вам на что-то глаза?

Игрокон. Мастерский отчет по РР

Все началось с того, что я чуть ли не внезапно был призван на Игрокон (это все в той же Москве) — конвент про настольные игры как таковые. Три огромных зала со столами и невероятным множеством настольных игр и форм коллективного досуга, сотни человек, а для Ролекона — жлобский уголок в 3,5 стола.
Что неудивительно, я водил Pax Psychiosis… Вообще, когда глядишь на книгу, которую сам написал — вроде все понятно, логично и необходимая информация обнаруживается достаточно быстро. Поэтому мой
Читать дальше →

Day 22: Самая забавная смерть героя на вашей памяти

Как я и предупреждал, в один день — два пункта челленджа. Но не в пятницу, поскольку был занят подготовкой к конвенту, а свободное время нашлось только сейчас.

Сегодняшний топик достаточно прост: смерть героя (соседского, своего, мастерского ли — главное, чтобы вы при этом были очевидцем: байки про летающего слона и мага-шахматиста не нужны), которая вызвала
Читать дальше →

Day 21: Официальный материал, который вам понравился

Прошу извинить за задержку, но я водил на Ролеконе (2-ой день) целых джве игры, поэтому не имел возможности уделить внимания челленджу.

По условиям дня можно выбрать любой модуль, приключение или дополнение.

Day 20: Игра без ведущего

Игра без ведущего. Хм… поскольку не сказано никаких других других услвий этого дня: любимая, нелюбимая игра, самая без ведущего-без ведущего игра, игра, где есть коллективный ведущий настолько, что его нет, джип-формы (да, я теперь знаю и этот термин 0_о), самая запомнившаяся игра и пр., то можете постить что угодно, хоть открытое хейтерство и признания в любви. Только без ракования, пожалуйста.


Читать дальше →