Вопрос не в тему, для автора топика. А сколько у тебя вообще игр? Как часто пишешь посты?) Просто интересно… Как человеку который тоже в основном играет на форумах)
Минус за мягкий знак и за излишний карма-вой.

ЗЫ. :-р
Кстати мне тоже больше интересно именно в разрезе чужих постов)

Ибо сам я как-то сильно от имки отдалился и ничего тут не пощу особо. То что у меня есть, тут никому особо не интересно. А что интересно людям тут, у меня особо нет хД
Это это говорит Крашер?
Считай, что она цитирует меня. Оценка подачи и хамства тут существенно приоритетнее, чем позиции. Я, вот, в 2013 году, когда моя карма была не очень сильна, критиковал что Вэ, что ДнД и как-то вот не накормили меня говном. А могли бы.
я — тоже испытываю, но вон они выше, эти аргументы, они весомы, пусть даже и не для меня конкретно и мне нечего на них возразить
Тогда тебя надо запретить по закону Мизулиной и Милонова.
Вариант №2. Не делать его до упора нечётким.

если два игрока, играющие персонажами одной и той же расы, выберут себе абсолютно непохожие друг на друга аватарки
Африканец в племенном облачении кажется абсолютно непохожим, например, на азиата в дурацком костюме на гик-фесте. Поэтому, если у этих аватарок будут хоть какие-то общие черты, то проблемы не будет.
В порядке бреда… Не уверен что самому нравится, но как вариант — шаблоны, в который можно впихнуть морду лица? Ну знаешь, иногда делают такие шаблоны для фотошопа. Типа слой с отличительными признаками расы, и слой подсветки для самого лица. Конечно это подойдет только для около человеческих рас.
А вообще если не парится с рисованием, то наверное годным кажется только первый вариант.
Ну или, еще вариант, совсем бредовый. Берем какую нибудь спору. Делаем там прототип нашей расы. А потом даем игрокам его, что бы покастомизировать)
пока ему нравится эта идея, мне нечего возразить тем, кто считает, что у нас будут срачи вокруг поставленных минусов
Эм. А если мы на время забудем, что там кому нравится?
Спрашиваю, ибо испытываю сомнения в необходимости учитывать такой фактор как «из-за деанона Петя обиделся на Васю».
Деанонимизация кармы
Я за. Во-первых, моя совесть чиста (ну если что, я и извиниться могу, фигли). А во-вторых, самому интересно посмотреть. Причём не только в рамках своего аккаунта, но и распознать паттерны оценки других постов.
тот, кто реально хочет сделать мир чуть-чуть лучше, пусть даже на отдельно взятом форуме.
Ой, ну право слово, ты мне льстишь :)
Срачь будет в любом случае) Вне зависимости от того, что будет сделано или не сделано) Он и сейчас есть)) Вокруг все той же кармочки))
Потому что, пока ему нравится эта идея, мне нечего возразить тем, кто считает, что у нас будут срачи вокруг поставленных минусов.
Гаррет, понимаешь, мы все тут (и там, и сям) — виртуалы Радагаста. А потому половой вопрос при голосовании не важен)

Да и вообще, при регистрации тут вроде скан паспорта еще не требуют, так что кто докажет, что тут есть настоящие женщины? Я тебе по секрету скажу — ник у меня от моей тульпы — девочки-волшебницы, фотка в профиле от какой-то косплеерши, а сам я — 45-ти летний лысый уже мужик, любящий НРИ и 2д-тян. Ни-па ヽ(・ω・)ノ
Оффтопом замечу, что вот он спаситель, принесший новый контент посреди унылых внутренних разборок. Овации, все дела.

К вопросу о найти художника — мне кажется это не настолько сложно
А какая тебе разница, что нравится Аррису? Или дух противоречия мешает?
А чо Фейнман, замечательный физик, а сверх того ещё и остроумный и эффектный автор и оратор, что добавило ему известности. По общенаучным вопросам, насколько я знаю, особенно не распространялся, наоборот, всячески подчёркивал, что он человек односторонний и умеет только в физику. Позволял себе ироничные подколки в адрес гуманитариев, но именно в адрес людей, а не дисциплин в целом. В знаменитой речи про «карго-культ» в науке приводил соответствующие примеры и из психологии, и из физики (при этом подчёркивал, что в психологии есть и подлинно научные исследования). В известном пассаже про бокал вина из «Лекций» упомянул психологию в ряду других наук, вместе с физикой, геологией, биологией, и так далее.

Но вообще мы конкретные мнения конкретных учёных можем до посинения разбирать. Не очень понятно, что ты надеешься доказать этими единичными примерами.
Это просто попытка запретить минусовать Арриса
Мне нравится деанонимизация кармы, но не нравится, что Аррису она нравится
А что, разве уже таки запретили? Мне казалось, что ещё нет.