Ну типаотчасти этот функционал для тех кто не любит читать срачи. Мол есть особо провокационная ветка — скрываем всю, люди могут насладиться спокойным общением над/под ней.
Вопрос в том сколько на имке людей которые реально не читают срачи.
Кстати сюда же можно прикрутить скейл, например форма — просто повышение скейла. Идея скейла проста, за каждую ступень разницы между собой и целью получаешь ±1 ко всем броскам.
Давным-давно грей выкладывал например свои наработки где у скейла были три градации — человек, транс-человек и пост-человек, что-то типа того.
Да, обычно так и говорят. Ярко, дешево, через край)
Ну или быстро-весело-брутально как перевели лозунг саважей, которые типа все про это (не совсем правда, но там есть инструменты).
Зайди в активность, введи его ник в поле «люди», нажми на кнопку справа. Поздравляю, теперь лента активности отслеживает его посты и ты можешь не читать всё остальное содержимое имажинарии.
Тогда может быть вам лучше общаться не на имажинарии? Поднять свой уютный бложик (да хоть на том же ливстрите) и устроить свою имочку с аниме и гандамами?
Ах да, я забыл, аниме же топикстартер люто ненавидит. Ну тогда без гандамов и аниме.
Мне кажется, вопрос был несколько в другом (или ты совсем в иную степь увел ответ). Вопрос был, в чем повышенная клевость для «сферического опытного мастера из Питерского вакуума» водить в кучковости, совместно? (Помимо того, чтобы просто принять участие в необычном для себя опыте). Тут как раз пригодились бы положительные впечатления от поучаствовавших в подобном.
Ну насколько это важная штука? не полезная, а именно важная. Если хочется забабахать детальные сражения и придать ей игромеханического веса — смотри экстру. Если серьезный паверап который не хочется расписывать — сделай отдельный навык со стантами под него чтобы описывать различия между формами у разных падших, если это временный небольшой паверап — бери создание адвантаджа)
Перед этим ещё стоит подумать о том, зачем игроку искать себе товарищей в игровую партию, если вполне можно и самому с собой поводиться, рандомом заменяя сопартийцев (если в них имеется необходимость)?
потому что обычно непредсказуемость (от нее и интерес — «играй, чтобы узнать») идет от 1)рандома 2)мастера 3)сопартийцев. Поэтому в данном, явно риторическом, вопросе интерес резко снижается.
Вопрос в том сколько на имке людей которые реально не читают срачи.
Давным-давно грей выкладывал например свои наработки где у скейла были три градации — человек, транс-человек и пост-человек, что-то типа того.
Ну или быстро-весело-брутально как перевели лозунг саважей, которые типа все про это (не совсем правда, но там есть инструменты).
А что такое «пальп романы»? Типо от англ. «pulp»?
Ах да, я забыл, аниме же топикстартер люто ненавидит. Ну тогда без гандамов и аниме.
Впрочем, кто старое помянет…
Новый опыт. Чужие идеи. Чужие мнения о своих идеях. Взаимодействие. Общение. И так далее.
Аррис вспоминает недобрым словом Imaginaria Creative Labs.