Потому, что в Плейнскейп они не вписываются.

Ну — это хорошо, что тебя и игроков устраивает. Везёт вам, значит. =)

Мне, например, кажется нормальным засунуть Рокуган на Прайм сеттинга Плейнскейп, а Lorimo считает это ересью.
Да почему же это? Я предлагал 2 варианта, меня и игроков оба устраивают.
Ну, всегда доступен метод кроссовера «Вы ничего не видели. Противоречий не существует.» Просто, лично я его не очень люблю.
  • avatar flannan
  • 0
а что касается соседства — там есть более напряжённые моменты, и более расслабленные, которые видимо побудили кого-то проставить категорию Daily Life. А вообще вес у этой категории тут довольно маленький.
Это достаточно распространённый подход к композиции — так внезапно произошедшие неприятности больше впечатляют.
Ага, Макс обещал.
А еще отзывы от судей будут?
Тогда боюсь, что это может затянутся как обычно, да и я нацелен сейчас на Постапок и Сердце науки.

Кстати, в пункт а) также включена всякая вычитка, уточненение вступления, некоторых моментов и прочее-прочее.
Я-то и ПокетКтулху видала…

  • avatar rigval
  • 0
Б и еще сделать чуть более развернутое вступление, чтобы оно цепляло того, кто прочитал в первый раз и ничего не знает о сеттинге. Плюс немного вычесать названия — они не имеют целостного ощущения.
Я рад, господа, честно, это всё же очень и очень невероятное ощущение, когда твою работу прочли, оценили и дали фидбэк. Причём в самых разных формах и стилях, каждый посмотрел со своей стороны.
Однако теперь я не знаю, доводить ли мне его до конца и в какой форме:
а) дописать прегены и босса, на этом хватит;
б) переоформить под коммерческое издание с другим артом;
в) ничего не делать и вплести когда-нибудь в будущем его в сеттингбук по этому псионическому миру (вместе с Ридо).
Я иронизирую, потому что в следующей кампейне по Планшкафу планирую лёгкий кроссовер с Эбом. Как минимум один из героев может быть оттуда родом.
  • avatar rigval
  • 1
Мне тоже искренне жаль, что Кои не стал одним из победителей. В моем личном рейтинге он был на втором месте.
А вообще, может быть я всё-таки послушаюсь Кейла и когда-нибудь распишу под это дело сеттингбук с псионикой и гейшами.
Благодарю за отзыв!
Про сеттинг…
Честно? Я сделал лишь несколько мазков, которые должны были отразить задумку в модуле. Я вообще не ставил себе целью обозначит его хоть как-нибудь конкретно. В процессе написания (а потом и вождения) всплыли несколько интересных деталей, типа кристаллов, орденов и духов, которые, как мне оказалось, придадут некоторого шарма.
Я выше ответил на твой вопрос вполне конкретно.
Удивлён что «Кои Инвиктум» ничего не взял. Сеттинг если и слабоват, то само приключение интереснее, оригинальнее будет чем работы финалистов.
>Эберрон и Планшкаф пока сочетаются чуть менее, чем никак

«Всё равно не понимаю»
Ааааа. А я просто не понял, что это сеттингоидея — я думал ты просто какую-то пургу несешь. Дом Ориен, открывающий хрустальные сферы, глупость какая.

И как я уже говорил выше, Эберрон и Планшкаф пока сочетаются чуть менее, чем никак и никаких убедительных моделей их сочетания пока никто не придумал.
  • avatar flannan
  • 0
Особенно в части Pantsu между Mecha и Piloted Robot.
Они по алфавиту расставлены. Ну и как не показать панцу Некрономикона, если она такая кавайная?
А оригинал вовсе был эроге.
Не, был не в курсе! Отличная тема!