Я думаю, это уже конкретный сюжет, а нужно включить некие типично-стандартные. Впрочем, возможно, и правда уже все включено.
Даа, комикс по аватарам… очень забавный.) Но он старый.
Ну, большую часть героических деятельностей вроде список покрывает.

Можно ещё разве конкурентов ввести, которые будут пытаться заграбастать влияние в Гнилоземье для себя и таким образом не очень хорошо ладить с персонажами игроков. Уровень антагонизма будет зависеть от желаний мастера и того как поведут себя игроки при первых столкновениях интересов.
  • avatar Dartzzz
  • 0
до сих пор выходит от IDW недавно наткнулся на аватаров по FR
Чо-т как-то совсем уж рельсово… Я видела фразу «свобода действия сильно урезана», но не понимаю, зачем оно так.

Игрокам с мало-мальским опытом игры будет тесно, люди любят в ролёвках возможность свободного выбора.
А совсем уж новички привыкнут, что мастер всё за них решает, нет? И это несколько нездраво.
Хотя бы дописать сперва сам сет. Но вообще планы по модулю есть.
Господа и дамы, а стоит ли делать краткий обзор всех выходивших по D&D комиксов? Их было очень много, я в свое время интересовался.
  • avatar Adahn
  • 2
Возможно стоит срау сделать простой пробный модуль.
Спасибо за плюсы, но лучше пишите свои предложения. Скоро уже выпускаем готовый документ.
Если в шаббат, то у нас хорошие шансы урыть буквально всех.
В пятницу не могу.
Могу в четверг, но так мы можем и не закончить.
Щито делать?! Могу в шаббат, но не раньше 5.
  • avatar Dartzzz
  • 1
за hellbound спасибо. а еще, еще, еще…
вообще радостно, что planescape вспоминают)
Благодарю, я просто наблюдение высказал.
Если очень хочется пообсуждать, как мы играли — добро пожаловать в личку, это отдельный разговор.
Но ведь тогда это становится похоже на мазохизм :) Получается всех так или иначе ситуация устраивала, раз это длилось семь сессий.
Да а то! Сессий семь играли, и что не сессия, то выделывания.
Вообще надо бы посмотреть, а так ли уж сильно брат Бернард выделяется на общем фоне. Имеется в виду не партии в которой он был, а историческом.

Психов и без него хватало, а его заскоки на общем фоне даже довольно милые.
В комментариях я тоже не чужое мнение выражаю :)

Тоесть с братом Бернардом действительно было несколько игровых сессий, не ваншот?
В подкасте упоминался и ещё один (как минимум) персонаж из того же кампейна :-) В том кампейне лишь брат Бернард торчал, как невбитый гвоздь.

я бы поостерегся строить
А вот надо было присоединятся к эфиру и выражать свое мнение. Все бы только порадовались.

Больше мне по этому поводу сказать нечего.
Мне лично показалось, что лишь этот один персонаж из того кампейна и запомнился, а это тоже о чем то да говорит. Ну и я не увидел ничего по сути особо криминального для ДнД в тех его действиях, которые были упомянуты.

По поводу иллюстраций — я бы поостерегся строить выводы на таких примерах, раз уж игрок и сам по себе не типичный, по крайней мере далеко идущие.