• avatar svolod
  • 0
М-да… Куда я полез, дуралей :)
  • avatar Nalia
  • 0
Не, фигурки я вам больше не дам. А DW… Посмотрим ) Если будите хорошо себя вести в ДнД )
Danke schön!
  • avatar Erling
  • 6
Только душ в огне, и жопа в огне, и кулак в огне, и всё в огне, и ты в аду закрывшейся Аркологии Рэнраку.
  • avatar Nergal
  • 5
Эх. Шедоуран. Когда-нибудь я заставлю себя отводить кампейн. И когда правила меня окончательно достанут, и я буду истерически, скукожившись под душем, то не брошу игру, а возьму жопу в кулак, и продолжу водить. И игра будет офигенна. И я получу много фана. И игроки получат много фана. И все будут довольны.
Cool!
  • avatar Lor
  • 2
Спасибо за развернутый ответ и отличную идею с опросниками:)
Если мероприятие пройдет успешно, то можно сделать его регулярным и тестировать системы таким образом:) На грядущее уже системы выбраны и добавить уже не получится.
О, любопытно, спасибо, пойду читать.
Кстати, гугл подсказывает, что есть уже более новая версия — Update 9
Собственно да. Был бы признателен за тест «Черного Котла» и «Blood Star»))
  • avatar svolod
  • 1
О, спасибище. Такой здоровый проект, а я на него при гуглинге даже не наткнулся :(
  • avatar witpun
  • 4
Был бы благодарен, если бы вы задумали культ кота потестить) А вообще, для быстрой игры по новой системе идеально подходит FAE.
А насчет критерия победы, можно воспользоваться западным опытом. У каждого участника есть опросник, который он заполняет в процессе или после игры. У мастера там в основном пункты про то, достигли ли игроки запланированного, а у игроков на разные лады спрашивается, делает ли им мастер интетересно. Каждая галочка -балл, у кого в конце больше баллов, тот и главный молодец.
Ryuutama
Вот пример SR под SW — не столь э-э-э… импровизированный, как у вас. Я оттуда смотрел генератор биографий, и в целом эта штука местами спорна, но тем не менее.
  • avatar Lor
  • 6
Я вроде ж нормально описал ситуацию. Система для игр, подходящая для новичков и что-то полезное дающая мастеру. Неужели кто-то тут хотел бы изучать Фатал и ВТНЛ, чтобы водить по нему новых игроков?
Спасибо за уделенное время, конечно, но я хочу не просто узнать какие системы знают имковцы, а спрашиваю совета:)
VTNL. Ну, для полноты картины.
FATAL.
  • avatar nekroz
  • 2
drive.google.com/file/d/0BxDdadj3hmqvUEQxQVVUWDJkTTA/view?usp=sharing
я его даже толком не читал
Спасибо за разъяснение.:)
Не удивительно, учитывая, что на RPGnet много фрилансеров из Onyx Path.
А ведь насчет видео-игр я с ними согласен… а то ведь были на старых консолях Хантеры…