Может, из-за тебя и ИНРИНРЯ нет? :)
  • avatar dorian
  • 2
Круто! Хотеть отчет.
  • avatar Leeder
  • 0
Совпали интересы. Я бы тоже хотел написать, что более всего меня цепляют HtR и MtA, однако в хантеров поиграть мне так и не довелось, поэтому ограничился магами. За ними следом шагают демоны, кстати!
Геометр, ну… Эх… Я же не принуждаю игроков переть по рельсам. Они сами идут, потому что знают, что удовольствие не в сломе сюжета во имя свободы, а в получение удовольствия от придумки мастера.

Их не неволят, они не в рабстве. Они искренне выбирают этот путь. Да, это требует игрока иного типа. Дисциплинированного и не школьника. Таких мало.
Моим игрокам не бывает скучно. Им интересна история и чем все кончится. Знаешь ли, прежде чем прийти к рельсам я с 1998 года водил как все водят. И понял много чего интересного. Хаос — убивает.
  • avatar MrGarret
  • -1
Нет не так. Я тебя не призывал выкинуть игру на помойку, я всего лишь означил свои мысли. Ты принял их на свой счет и тем самым доказал, что игра для тебя не только фан. Если бы это был фан, ты бы прочитал про рельсы и пошел заниматься своими делами.
Ээээ. В кратце, Марсель Энаф «Изобретение тела либертена», там все детально расписано на 500 страниц.
  • avatar MrGarret
  • -3
Можешь, но исключительно для себя. Ведь ты не знаешь, с какой целью Толстой писал дневник, для кого и зачем он это делал.
Я вообще Геометр считают, что за пределами Екатеринбурга ничего нет. Ничегошеньки. Бесконечная тьма, а в углу пауки паутину свили.
О боги, это совершенно прекрасно! xDD
упд. Минусанула случайно, ах, как жаль((
  • avatar avallah
  • 2
Евгений, я склоняю голову.
  • avatar dorian
  • 1
Будучи немного джентельменом, на этом месте я умолкаю, дабы не выносить на публику подробности, которые публику не касаются. Если есть желание обсудить этот вопрос приватно, то милости просим. Но пока разговор не перешел к личностям, я предлагаю свернуть тему.
  • avatar Leeder
  • 0
Спасибо. Я бы, конечно, воспользовался в такой щекотливой ситуации методикой «пишу на стэндэлоне, линк сюда», но заводить из-за этого свой стэндэлоун не хочется. Тем более, что Коммуниздий (я уточнил) сейчас не возражает против подобных топиков.
  • avatar Zlanomar
  • 26
Наш ответ еще мудрей...

Да-да, знаю, я не особо оригинален.
  • avatar dorian
  • 4
Ну как бы ты вообщем-то нашел в посте как раз то, что хотел найти. Умничка.
  • avatar flannan
  • 2
А там какие-то ограничения на вступление в клуб есть?
Да.
1) Отсутствие предубеждений против «эскапизма» и прочих форм досуга. Люди, считающие, что любая деятельность должна приносить им деньги, и побольше — не наши.
2) Минимальный уровень воображения. Если вы не можете представить себе, как выглядит глокая куздра — у вас могут быть проблемы. Но это можно развить.
3) Способность считать. Хотя бы до десяти. Иначе посадят играть с детьми, в системы оптимизированные под то, что не нужно уметь считать. Это конечно тоже неплохо, если вы хорошо ладите с детьми.
4) способность ладить с людьми. Хотя бы на три порядка хуже, чем стереотипичный человек. Иначе будет очень трудно найти группу.

Гексли по социотипу, жмущий сотку от груди может играть в ролевые игры на столе или придется завязать с хобби ввиду несоответствия ментально-физических данных избранному времяпрепровождению?
Если человек смог пережить то, что его классифицировали по социотипу — он и в ролевых играх не пропадёт. Даже если попадёт к Гаррету. Не знаю, кто такой Гексли.

Навязчвое желание поднимать тяжести — отнимает время от ролевых игр. Придётся завязать, а если очень хочется носить тяжести — купить у полевых ролевиков кольчугу и ходить в ней.
Ну как. Будет планшет. Мы на него игры записывали. Вроде терпимо.
Между прочим, Гаррет, не в рамках здешней ругани (к которой я тоже не хочу иметь никакого отношения). Если ты не можешь составить нужное впечатление в рамках темы — это не в плюс тебе, как человеку который вроде бы связан с образованием. Честно — это же профессиональный навык. Если ты так просто развлекаешься (а я надеюсь на это, как с «новой наукой» и пр, потому что всё-таки в искренность такого верить не хочется), то лучше не надо — оно ничего хорошего не даёт. Демонстрируя презрение к окружающим что полезного можно получить? Всё то что можно, из области психологических плюсов, обычно не стоит сопутствующего…

И да, никто тут не знает Гаррета. Но точно так же и ты тут не знаешь никого, кроме возможно N близких личных знакомых, и вообще может быть за всех печатает некий Радагаст. Но уж если вступать в переписку — так вступать, а не требовать от другой (строго одной) стороны телепатии, и быть готовым писать ясно и корректировать изложения мыслей при проявлении особенностей читателя. Иначе это халтура и имитация деятельности всё-таки.
  • avatar StMiha
  • 0
имеющего большой ролевой опыт!
Я нашел в себе силы отказаться. И нет, опыт небольшой, скорее эпизодический, но тем не менее благодарю за комплимент.