• avatar Vantala
  • 1
Да. Но мы также знаем, что демократия не работает. Она, чёрт возьми, не работает уже тысячи лет нашей истории. Никакого процесса, позволяющего уверенно получать компетентных правителей не существует, как бы не клялись в этом сторонники демократии.
Настоящие проблемы начинают, когда ты начинаешь искать на практике. Можешь попробовать. Кучу экспы получишь.
  • avatar flannan
  • 0
Ну, в этом случае его обвинять можем мы. Мы-то знаем, что империи не работают. Они, чёрт возьми, не работают уже тысячи лет нашей истории. Никакого процесса, позволяющего уверенно получать компетентных правителей не существует, как бы не клялись в этом монархисты.
Ты думаешь, так просто найти сумасшедшего готового вложить деньги в проект для которого отсутствует рынок? Да ни один капиталист с головой так не сделает. Хоть весь интернет перерой.
  • avatar AgtGray
  • 0
По ссылкам еще не ходил, но всё выглядит очень полезно. Особенно про тупняк. Надо почитать.
  • avatar Vantala
  • 0
Слушай, я сам не могу найти не то что точную цитату, а говорил ли Энакин эти слова вообще… :[ В общем, ему приписывается фраза про Империю, сказанная во втором эпизоде, что «по крайней мере, это работает».
Классный пост, этакий (non-)Extreme Advertising от ролевых игр :)

Что это? Святой Аваллах, да это же Ultimate Campaign!
— Ты продашься в литературные негры Вантале, только чтобы увидеть все эти новые фиты!
— Ultimate Campaign позволит тебе играть в долговременные отношения! Да еще и получать за это экспу!!! Реальные отношения устарели с выходом Ultimate Campaign!!!
— Даже твой слон не подарит тебе столько удовольствия, как новые правила по даунтаймам!
— Мать-перемать, ты только посмотри на все эти таблицы! Не иначе, сам Бог Таблиц делал их в своем божественном Excel'е!
— Грабить корованы? Чувак, с Ultimate Campaign ты сможешь грабить грабителей корованов! И даже корованить грабила!
  • avatar flannan
  • 0
Не уверен, в какой момент это было сказано. Напомни, пожалуйста.
  • avatar dorian
  • 0
Хорошая подборка, спасибо.
  • avatar AgtGray
  • 0
С металлическими когтями стильная.
  • avatar flannan
  • 0
Ок. сегодня-завтра сформулирую вводную и решу, буду ли использовать ваш сеттинг. Хотя мне кажется, что нет — в формате скайпоконференции чистое PvP не покатит.
Да, мне порой не с первого раза удаётся выразить свои мысли.
  • avatar AgtGray
  • 6
Мне ПФ до лампочки, но побольше бы имке таких постов!
Алсо, с книжкой я тоже ознакомлюсь, потырю, может, чего.
Последнюю разбудил котик — кушать хочет. Бедная женщина не успела одеться, только обулась.
Чёрт, я даже ощутил немедленное желание купить эту книгу.

Для этого пост и затевался :)

На самом деле спасибо, мне очень лестно за такое высокое мнение о моих писаках, но по-сути я ничего такого хорошего не написал ;)
  • avatar nekroz
  • 0
теперь принято, но недопонимание было неизбежным, надо было с самого начала говорить об уместных и неуместных
для рекламы нужен инвестор.

И не стыдно-то такое говорить в наше просвещенное время Интернета?
So?
Cупергерои готовы и ждут, особенно если оно будет форумным или хотя бы на выходных, ибо рабочие дни — рабочие.
Олсо, все же гляньте на Генезис (http://wod.su/forum/index.php?board=33.0), там много хороших идей есть if I do say so myself.
Тебя вообще никто не спрашивал, Андрей.
Точно. Искал изображение, где она вместе с чертовкой Пургатори, но не нашел. Слишком большая груда комиксов лежит на винте.