+363.90
Рейтинг
65.60
Сила

Zerginwan

Дневник Ужасов Аркхэма - набор пати

В Питере на пр-те Ветеранов раз в неделю в выходной день я буду ждать у себя партию из 3-4х человек.
Водить буду вот это:
imaginaria.ru/p/dnevnik-uzhasov-arkhema.html

Предполагаю, что за 5-6 сессий все либо умрут, либо спасут город, но как получится — хз.
Желающие — стучитесь. Если начнем в эти выходные — будет круто.

Если вы не играли в Ужас Аркхэма (настолку), но вас минимум два человека, то в качестве первой сессии можно будет сыграть 1-2 раза и сгенериться на месте.

Дневник Ужасов Аркхэма

У меня тут соседка прикупила сей однозначно винрарный продукт в большой красивой упаковке. Мы уже сыграли партий 10 и все из них были круты.
В связи с этим у меня возникла идея — поводить по этому.
Читать дальше →

Мастерская Дефлорация.

У каждого из нас это когда-либо происходило впервые. И наверняка мы, в итоге, провели не совсем то, что хотели, игроки пошли не совсем туда, куда надо, неписи говорили не совсем с теми интонациями, но все-таки он был, этот первый раз. День, когда из безусого юнца или, что чуть более банально, безусой девицы мы превратились в Мастеров. Я, пожалуй, вспомню свою историю (ностальгия, эх..), а вы мне поведайте интересные свои. И как в итоге это на вас отразилось.

Читать дальше →

Отсутствие ДА

Раз уж я пишу постоянно (2 поста — тоже постоянство) про ДА, то и сейчас я напишу про ДА. О том, чего мне не хватает.
В ДА мне не хватает, как выяснилось, игроков и мастеров. Все мои 1.5 партии, собранные за последние пол-года распались по тем или иным причинам. Причем, самое обидное, обвинять в этом некого — даже сам не виноват. Люди ИРЛ такие непоседы. Все их тянет переехать или на работу устроиться=(
Но это лирика. А теперь внимание — кто готов поводить\поводиться в Питере? Я один, совсем один, так что либо вольюсь в партию, либо начну водить у сформированной.
Свободен по выходным. (По всем выходным — включая праздники и прочие нерабочие дни)
Спасите меня, пожалуйста.

Хомяки в ДА

Раз уж пошла такая пьянка, и никто, а не только я, не видит баланса в ДА, то выкладываю тут пару хоум-черт, не боясь более быть обвиненным в недостатке баланса. Все это придумывалось мной и моим игроком Twiceborned'ом (которого на имаджинарии не водится)


Мистические дары

Холивар!

После энного холивара решил создать тему. Так за что же я не люблю оптимизацию: 1. За ухудшения отыгрыша: Это тоже самое, что я хотел бы ездить на харлее, но вынужден купить форд, так как тещу возить, бензина меньше жрет и
Читать дальше →

4-ка без таких мелочей, как дамаг...

Итак. Суть вот в чем. В один прекрасный день, после длительного перерыва между сессиями, ко мне подошла девочка и сказал "А когда ты меня поводишь в днд?" Так как девочка хорошая, но при этом абсолютный гумманитарий (да и о
Читать дальше →