• avatar nekroz
  • 6
Раньше не везло, я попадал то в гурпсовые группы, состоящие из одних срачей, то в дндшные группы, состоящие из одних срачей, то находил себе игроков, выросших на гурпс/днд и любящих сраться больше, чем играть
А потом я перешел на АВ и фейт, сьехал от родителей, женился, сменил плохую работу, на работу получше, имею регулярный секс!
(Да, я только что совершил ритуал призыва Аваллаха, потому что мне надоел этот нелепый спор, в котором мне пытаются доказать, что нельзя играть по легким системам)
  • avatar flannan
  • 1
Как ни странно, порноктрис с небольшой грудью, причем довольно популярных щас хватает.
Ничего странного — груди размером с арбуз — это всегда было на любителя.
Выложи ещё генератор монстров :)
  • avatar Gremlin
  • 5
Хм. А по-моему «превозмогать» — это таки избавляться от проблемы, но с особым пафосом и безмерными страданиями в процессе.
  • avatar nekroz
  • 1
А с нечеткими не мог бы этого, но мог бы что-то другое
Четкость — это стиль, к спорам он не имеет никакого отношения
  • avatar svolod
  • 0
Мне казеца, это усложнит простую систему правил ДА, внеся туда лишние сущности. Я пробовал подобное в ДнД — не прижилось. Дополнительный фактор, который надо держать в голове.
  • avatar flannan
  • 0
Я про потенциал привлекать людей, не знакомых с НРИ, и находящихся от меня достаточно близко, чтобы играть вживую.
  • avatar flannan
  • 0
мм… погоди, что значит «система предназначена», но «играть не по ней»? Какая-то странная дихотомия.
Это значит, что авторы полностью провалили свою попытку сделать систему, предназначенную для фентезийных приключений. У них получились очень специфическое фентези, и очень конкретные приключения.
  • avatar AgtGray
  • 5
А человек водящий ГУРПС имеет много свободного времени
Твоими бы устами!
потому, что сложно найти игроков
А мне сложно найти время на всех желающих, ЧЯДНТ?
ему приходится предлагать интересную концепцию, ради того, чтобы эти игроки появились
То есть это нормально — играть, когда твоя концепция — унылое говно?
  • avatar flannan
  • 0
Загадочно. вероятно, тебе очень везёт с игроками и у тебя сплошь редкостные няшки.
  • avatar flannan
  • 0
С чёткими вордингами и конструктором способностей я мог бы просто игромеханически описать значительную часть особенностей фентезианимешного боя, и мне не пришлось бы полагаться на общее информационное пространство.
и не только сейчас, это было всегда. просто это нисколько не отменяет того факта, что масса актрис увеличивают грудь ради профессии, но нет таких, которые бы ее специально ради профессии уменьшали. такие дела, это просто данность. интерпретируйте как желаете.
ты недооцениваешь adult индустрию. там крутятся огромные деньги и там работают серьезные дяди. и рынок на самом деле огромный и очень разнообразный — я бьюсь об заклад, что уже давно при желании можно найти фильм в котором будут такие эмм… проявления сексуальности, о которых ты даже не знал — все как говорится на любой вкус и цвет. И если уж говорить о сиськах — то выбор есть, не надо говорить что нет. Да возьми ту же интернет-знаменитось Сашку Серую. Сколько с ней фильмов понавыходило? :3
  • avatar svolod
  • 3
Система должна быть хороша для того, что по ней делают.

Меня привлекают совершенно разные системы. Хочу драмы — беру WoD. Тактического боя — ДнД 4. Не париться — SW. Вархаммера — Dark Heresy. Детектива — СЫЩИК.

Имхо, тут нет однозначного критерия. Систему можно рассматривать только с точки зрения того, насколько она хорошо решает поставленную перед собой задачу — здесь я полностью согласен с коллегами из треда выше.
Как ни странно, порноктрис с небольшой грудью, причем довольно популярных щас хватает.
  • avatar flannan
  • 1
Но ведь как-то так и есть.
Иначе бы с киктартера не стартанул бы шадорун или вэйстлан какой-нибуть
Да, этим проектам приходится стартовать с кикстартера, а не с денег продюсеров. Потому что их точка зрения не отражает реальные предпочтения аудитории.
  • avatar nekroz
  • 2
моя игровая группа очень часто состоит из людей, которых я вижу впервые в жизни
и не всегда это ролеконы
но по АВ споров все еще не было
  • avatar vagrant
  • 4
Про взаимодействие с правоохранительной системой, мог бы ты сначала напомнить конкретную механику конкретной книги?
На всякий случай: в «Mutant city blues» есть немалый раздел правил, посвященный этой теме.
Что значит «игры» про Безумный Город? Игра — это, как минимум, сеттинг + система. Сеттинг ДРЫХ, система иррелевантна — вот тебе «другая игра».
Должен заметить, игра будет достаточно странной, потому что выдрав концепцию бессонницы, безумия и потерянности, город развалится на куски, а попытаться отразить её в другой механике… теоретически можно, практически — why?

ФАТАЛ с фентезийными приключениями тоже «справляется»
По-моему, пора придумать аналог закона Годвина для ролевых дискуссий, только вместо Гитлера в нем должно фигурировать упоминание FATAL ))
А, ну… О красоте и естественности силиконовых имплантов можно, конечно, спорить, но я не буду. Видил кучу, которые по качеству исполнения до сих пор как резиновые мячики, но готов допустить, что есть и неотличимые от естественных.
Я совсем не большинство людей, чтобы иметь сто друзей, из которых большую часть можно пригласить попробовать НРИ.
Друзей у меня на порядок меньше, чем потенциальных игроков.