Зачем антихристам звёздные армии?

Победа над царями антаресским, бетельгейзским и денебским? Гамильтоном запахло…
Звёздные армии антихристов нападают на благополучные звёздные системы?
Плюс должны быть места где библейская история двинулась дальше чем у нас — беженцы из миров где начался конец света например. Или закрытые миры где уже случилось Второе Пришествие и там Царствие Небесное на %planetname. (например в таких случаях система спонтанно схлопывается в черную дыру что бы те чье время еще не пришло туда не добрались)
  • avatar 9power
  • 0
Не так принципиально — зависит от того, как свёстано. Главное чтобы в процессе игры чарник не надо было переворачивать туда-сюда. На обратной стороне лучше чтобы была редко используемая информация — дневник персонажа или что-то аналогичное.
900K get!
Делайте ваши ставки касательно растяни-цели на лям.
Ставлю два ведралолинек на секретные сообщества!
А ещё есть линейка хроник тьмы Demon: the Descent, которая как раз про
про тайную борьбу с тиранией оных Тёмных Властелинов, со шпионажем, деятельностью революционных ячеек и необходимостью избегать встреч с представителями местных тиранических властей и иметь при себе все необходимые документы на тот случай, если встречи не получится избежать
На одном места под скиллы мало, на другом дизайн вырвиглазный. Какой сам заполнишь, какой товарищу дашь?
  • avatar Lorimo
  • 1
Предпочитаю нестандартные — трифолд, А5.
Вот я в этих ваших PotA не разбираюсь но по моему очень здравое решение.
За сложение горризонтального вдвое
если ты сумеешь разбить чарник так, чтобы его можно было сложить пополам
Тогда это получается два вертикальных листа персонажа в одном горизонтальном. Т.е. все равно удобнее вертикальные?
Вертикальная всегда лучше.
Выигрышь от горизонтального расположения если и есть то незначительный, а вот неудобство вызванное нестандартными размерами — большое.
Ну, зависит от колличества информации и её структурирования.
Если у нас иде блоковая формация (много данных в разных столбиках) — горризонтальная.
Если нет — вертикальная.

За сложение горризонтального вдвое — лайк.
  • avatar Dekk
  • 4
Голосовал за ландшафтное, но с одной оговоркой — если ты сумеешь разбить чарник так, чтобы его можно было сложить пополам без необходимости начинать чтение одной записи на левой стороне, заканчивать — на правой. Если не получится — портретное.
Удобнее вертикальная. На столе сектор уже занимает, на весу держать удобнее, в папку подшить, спискоту воспринимать...
Горизонтальный лист лучше рассматривать для специфических целей: типа если предусмотрены поля для раскладывания каунтеров или дайсиков. Но у тебя Фейт в тегах, так что неприменимо.

Алсо. «Анкета героя»? Барочно! %)
Кстати, тут напрашиваются не гиперврата, а скорее рациональная наука — но именно что с сильным религиозным налётом. То есть, например, какой-нибудь «иезуитпанк» (есть, интересно, устоявшееся название?) когда кафедры теологии в классических университетах оказываются вовлечены в исследовательский процесс наряду с естественнонаучными, а от построений метафизики внезапно обнаруживается толк. Ну, викторианская эпоха как вариант, благо там антураж отработан и уже оброс своими традиционными выкрутасами, но вариантов открытия способов перемещения между разными библейскими реальностями можно придумать немало красивых и если Земля, как окажется, на самом деле плоская, осадочные породы в горах — и в самом деле следы потопа и так далее.
Есть разные методы решения этого вопроса, но я рекомендую использовать докупку «младших перков». Очевидно, что вторым решением — перманентное повышение номинала кубика.
По остаальным вариантам — продумаю, оцифрую и пропишу в шапке в ближайшие дни.
  • avatar EXE
  • 1
Прокачки я так понимаю нет? Нет я ничего не говорю, но даже в самых нарративных играх бывают моменты, когда пацифисты наконец то научились в нужный момент сносить головы из револьверов, или волшебник неумеха становится вполне успешным чародеем… Как это можно обыграть?
Мне понравились первые два примера (яблоко Эдема и Вавилонская башня) если следовать дальше по накатанной то получается что человечество систематически фейлило с заповедями, но взамен божественной благодати получало те или иные плюшки (разум за яблоко, возможность развиться до космических полетов за башню и т.д.) таким образом человечество является этакой расой «демонов» для остальных жителей галактики) И возможно существование «демонов» реальных — или как минимум цивилизаций с еще большим градусов ереси (строили не просто башню а целую армию готовили бога свергнуть, не просто яблоко съели а еще и яблоню спилили) что дает им больше жестокости, но меньше градуса «благодати». И в такой непростой вселенной приходится выживать людям/богоудоным расам.
Там есть замечательный Jailbreak, который вполне вещь в себе для старта, например. Правда, он чувствителен к количеству игроков.