Такое на ум тоже приходило) Впрочем отдельно передавать музыку есть много разных способов)
Нужно выключка слева с настройкой пробелов. На самом деле, у меня если придирки и есть, то это скорее к типографике (все эти тире, абзацные отступы и т.д.). Но в данном случае это не критично.
Так я знаю про Плей Хард, потому и намекаю толсто.

Кубикометание это хорошо, но у нас всё-таки roleplaying игра. Так что тут только согласиться.
Ну в Киеве есть клуб Плей Хард и в нем водят мастера. Пасфайндер водит 4 человека точно, а вообще, наверное и больше. Одно время хотели запариться по поводу Общества следопытов, но потом передумали.
Вооот. А еще я стараюсь всем, у кого вожу, вводить элементы, которые так или иначе давали бы альтернативу стандартному кубикометанию или показывали бы, что это не лучший вариант.
  • avatar ZiCold
  • 0
Думал над этим. Но тогда читать становится сильно неудобно.
Выравнивание по ширине хорошо для А5 — популярного для DW формата.
Хорошо сказал (: Только такая широкая кампания уже есть, это Общество следопытов *пырк-пырк, мырг-мырг*
Вы еще не решили этим у себя заняться? А то на Украине в Херсоне целый капитан есть.
  • avatar Arris
  • 0
Да, что-то такое там есть.

Я бы предложил поставить трансляцию фоновой музыки в ролл20, а голос передавать отдельно :)
В других системах даже не пробовал, но что-то мне подсказывает что нет) Хотя по-моему в ролл20 что-то такое встроено)
  • avatar Arris
  • 0
У нас похожая проблема.

Звуки — это очень круто. Но даже самый ненавязчивый бэкграунд очень сильно отвлекает… мастера. Я его либо совсем не слышу, либо слышу и слушаю.

Единственная озвучка, которая «легла» удачно — два или три трека из Michael McCann – Deus Ex: Human Revolution.
  • avatar Arris
  • 0
Ну если персонаж хочет побороться за чужую честь и прайваси — не стоит ему мешать. Стоит только похлопать. И посочувствовать тщетности усилий.
  • avatar Arris
  • 0
Выравнивание (justify) сделай по ширине.
  • avatar Arris
  • 0
Правда чтоб через ТС поставить фоновую музыку придется поморочиться, но далеко не всем нужна эта функция.
Да, вроде бы нужно ставить драйвер виртуальной звуковухи или что-то такое. У нас во флоте периодически играет ненапряжный бэк.

Хотя я как-то ставил это… очень просто. Но не могу найти, где и как :(

А в других системах это делается проще? :)
Спасибо (:
Мы сейчас обсуждаем, что и как дальше записывать. А главное, когда.
Тем временем послушал подкаст. Интересно, свежо, поучительно. Хомяк одобряет. Так держать!
  • avatar Arris
  • 0
Спасибо за критику.
*мил человек. Проклятая невнимательность…
Как-же давно я этого ждал… Колоссальное тебе спасибо, мол человек!)))
Ну мы с моей компанией сразу и начали играть через ТС, так как уже привыкли к нему по неастольным и обычно неролевым играм. Если кому-то не лень качать и ставить сервер — весьма удобный вариант, настроек много, но копаться в них не обязательно. Кач-во связи вроде устраивает, есть специфичные именно для него глюк, но они есть и в скайпе и в рейдколле. Кроме пуш-ту-толк и постоянной трансляции есть активация микрофона голосом, в целом работает приемлимо, хотя может откликаться не только на ваш и не только на голос. Правда чтоб через ТС поставить фоновую музыку придется поморочиться, но далеко не всем нужна эта функция.
Я не знаю, я могу сказать что получаю одинаковое удовольствие от обоих составляющих ролевой игры и максимальное от тех случаев когда фикшн и игровая механика сливаются в экстазе. Последнее, к сожалению часто зависит не только от игры, но и от играющих. Собсна поэтому мне так милы разнообразные попытки сделать систему тяжелой и при этом максимально привязанной к нарративу. Раздражение у меня вызывают только попытки доказать что один из способов неверен.
У меня в команде был супермутант с иммунитетом к радиации. Попросить его? Нельзя.
В Броукен Стил уже можно. И это самый правильный вариант.