Это б) более-менее намеренно сделано. То есть, если тебе не нравится, то лучше по этому поводу не сам вихрь критиковать, он на своем месте, а саму концепцию «у нас тут не фоллаут».
Статы по две штуки подчеркиваются, от мастера и от игрока: так что если кому-то из них кажется, что положение неравное, они выбирают подходящий стат. У нас, скажем, постоянно игрок подчеркивает самый высокий стат, а эмси интересные.
Команде Дэйви Джонса из «Пиратов Карибского Моря 2» рекомендовали гротескно сильно злиться или радоваться, чтобы зрителям было понятно: сейчас этот непонятный, неведомый раньше персонаж испытывает именно эту эмоцию. Вы оказываетесь в схожих с ними обстоятельствах. Ваш единственный инструмент здесь — это голос, старайтесь выжать из него максимум возможного.
Это классный совет, надо попробовать.
Вообще спасибо, что таки написал и выложил. :)
Можно даже запилить душещипательный бэк про вторжение драконов, которые невесть откуда вылезли и начали терроризировать людей. А людям расхотелось быть добычей и они забодяжили себе летательные агрегаты.
Переводя на русский — «Новаторство АВ — в том, что они придумали красивые названия для любого мастерского действия и мастерского блокнота\записной книжки».
Ну я туда не полез, но аргумента про медведей хватает, чтобы понять, что авторы либо тролли, либо полные идиоты. Идиотские тролли. Троллящие идиоты… Полные тролли… Полные идиотские тролли…
Старички, потому что признать возможность *В означает признать, что весь их 10-15 летний опыт умещается на 200 страниц.
Интересная мысль.
Правда я бы сравнил AW с книгой по карате. Вот на 200 страницах описаны все приемы, применяй, вот же они! Ан нет, без практики хрен получиться.
Аваллах, а ядерные боеголовки там есть? Я, собственно, по наличию оружия массового поражения определяю стоит ли мне обращать внимание на сеттинг со сверхами или нет. :)
Tiddlywiki ушел в инструментарий. пробую = )
Вообще спасибо, что таки написал и выложил. :)
Интересная мысль.
Правда я бы сравнил AW с книгой по карате. Вот на 200 страницах описаны все приемы, применяй, вот же они! Ан нет, без практики хрен получиться.
Большое спасибо!
А что за шрифт использовался?