• avatar vsh
  • 1
Это б) более-менее намеренно сделано. То есть, если тебе не нравится, то лучше по этому поводу не сам вихрь критиковать, он на своем месте, а саму концепцию «у нас тут не фоллаут».
  • avatar vsh
  • 5
Статы по две штуки подчеркиваются, от мастера и от игрока: так что если кому-то из них кажется, что положение неравное, они выбирают подходящий стат. У нас, скажем, постоянно игрок подчеркивает самый высокий стат, а эмси интересные.
  • avatar Raiden
  • 3
Спасибо!
Tiddlywiki ушел в инструментарий. пробую = )
  • avatar solarom
  • 3
Команде Дэйви Джонса из «Пиратов Карибского Моря 2» рекомендовали гротескно сильно злиться или радоваться, чтобы зрителям было понятно: сейчас этот непонятный, неведомый раньше персонаж испытывает именно эту эмоцию. Вы оказываетесь в схожих с ними обстоятельствах. Ваш единственный инструмент здесь — это голос, старайтесь выжать из него максимум возможного.
Это классный совет, надо попробовать.
Вообще спасибо, что таки написал и выложил. :)
Круто, это точно, но вот шрифт не особо нравится)
Уровень Savage'сти этого сеттинга в самый раз для Savage Worlds =)
Можно даже запилить душещипательный бэк про вторжение драконов, которые невесть откуда вылезли и начали терроризировать людей. А людям расхотелось быть добычей и они забодяжили себе летательные агрегаты.
Переводя на русский — «Новаторство АВ — в том, что они придумали красивые названия для любого мастерского действия и мастерского блокнота\записной книжки».
Очень нравятся медицинсконаучные вкусняшки и «логика» строения и поведения чудищ. Люблю такие вещи. Давно хотел такой монстрятник.
Ну я туда не полез, но аргумента про медведей хватает, чтобы понять, что авторы либо тролли, либо полные идиоты. Идиотские тролли. Троллящие идиоты… Полные тролли… Полные идиотские тролли…
  • avatar Raritet
  • 2
Magic Tea Party как оно есть…
  • avatar grom
  • 0
Старички, потому что признать возможность *В означает признать, что весь их 10-15 летний опыт умещается на 200 страниц.

Интересная мысль.
Правда я бы сравнил AW с книгой по карате. Вот на 200 страницах описаны все приемы, применяй, вот же они! Ан нет, без практики хрен получиться.
Круто!
Большое спасибо!
А что за шрифт использовался?
  • avatar Raiden
  • 0
сколько собирался поиграть по скайпу, постоянно срывались сессии((( а очень жаль было бы интересно!
Аваллах, а ядерные боеголовки там есть? Я, собственно, по наличию оружия массового поражения определяю стоит ли мне обращать внимание на сеттинг со сверхами или нет. :)
  • avatar Vantala
  • 1
Да, отчасти я ею и вдохновлялся. :)
На фоне недавней Dragon Commander это было бы интересно.
Вот почему инцидент с Лейтом мне запомнился сильнее остальных.
Вот об этом я и говорил. Что с ним там стало за 3 года — я хрен знает, если честно.
Нет, это не мастерские инструменты.
Простите за неуместный комментарий, я еще не прочитал но я должен это апнуть чтобы не потерялось в волне срачей.