0.00
1 читатель, 15 публикаций

Онлайн лист персонажа


В общем я хочу представить вам один свой скромный продукт, который, можно сказать, прошел свой первый этап разработки и этот этап как бы закончен. Первая версия моей системы готова. Баги не исключены, так как я не слишком много его тестировал, так что будем считать это бета версией.
http://paradoxdream.com/doc
А теперь немного о функционале. Регистрация не обязательна, хотя авторизированный пользователь получает чуточку больше функционала. Например загрузку своих листов и список созданных.
Читать дальше →

Новости ParadoxDream

Писал тут немного в разделе «о проекте», и подумал что давно не писал новостей о своем сайте тут. Решил вот, что наверное стоит.
Во первых, сайт переехал. Точнее, по прошлому адресу он так же доступен и будет доступен и дальше. То теперь у него есть домен второго уровня paradoxdream.com Соответственно, пришлось его заодно и переименовать.
Далее, просто немного о проекте…

Сайт представляет собой ресурс для интернет игры в литературные ролевые игры, а так же игры “жанра настольные
Читать дальше →

FAE лист персонажа


Я продолжаю работу над DioWorlds. Сегодня хочу вам представить очередной тестовый модуль сайта. Как не сложно догадаться, я занимался разработкой подсистемы для листов персонажей. Как обычно, это еще далеко до окончательного варианта. Тем не менее, в качестве эксперимента я взял лист персонажа FAE. И на данный момент, он, кажется, полностью рабочим. Причем если авторизироваться(регистрироваться не нужно, сайт поддерживает довольно много видов авторизации), вы сможете создавать и редактировать
Читать дальше →

Генераторы...

Долго ли, коротко ли, а реальную работы над DioWorlds я все же. И хотя до этапа когда там можно будет играть еще очень далеко, кое чем я, все же, хочу сегодня похвастаться.
Генераторы!

Сколько я их написал за свою жизнь? Да пожалуй что и не сосчитаю. В последний раз я писал, что надеюсь, что это последний. Прошло время, и вот я пишу его снова. Хотя предыдущий все таки был неплохой и довольно навороченный, но он был написан на c#, а потому для этого проекта отказался не подходящим. Пришлось
Читать дальше →

DioWorlds - новое начало...

Итак, хочу обсуждения, хочу мысли, можно даже споры… Но не откровенный флуд. В общем мне интересно и важно ваше мнение…

Давным давно, в далекой, далекой галактике… Впрочем нет, это было где-то в конце 2011 года, соотвественно где-то три года назад, после очередной, провальной попытки поводить свою пати(с которой мы играли за столом уже много лет) на форуме, я сделал для себя некие выводы, почему не получилось. И сел программировать новую платформу. В результате родился
Читать дальше →