+26.85
15 читателей, 18 публикаций

Знакомство с Гранью Вселенной

В пятницу, 1 марта, мы с Кириллом будем записывать подкаст об этом ролевом продукте. Все вопросы, ответы на которые Вы хотели бы услышать в подкасте, можете смело оставлять в комментариях, или отправлять мне личным сообщением.

UPD: Подкаст записан и выложен. Послушать можно здесь

Знакомство с nonsense и системой Twisted Terra

Сегодня ближе к полуночи мы собираемся записать соответствующий подкаст. Если есть вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы услышать, можете смело писать их в комментариях к этой теме или отправлять их мне личными сообщениями.

Саму запись можно послушать тут

Мастер-класс "Знакомство с Аваллахом"

В ближайшее же время мы собираемся познакомиться с легендарной личностью отечественного ролевого движения, автором множества прекрасных переводов и воистину одиозной личностью — с Аваллахом.

Если у вас, дорогие друзья, есть желание услышать ответы на конкретные вопросы, то писать их вы можете как прямо сюда, так и отправлять мне или самому Аваллаху личными сообщениями.

UPD Запись можно послушать здесь

Запись дистанционного подкаста - что посоветуете?

Наткнулся на обидную ситуацию — множество интересных мне людей находятся весьма и весьма далеко от Белокаменной. И я даже отдаленно не представляю, как записать подкаст, общаясь с человек по скайпу. Не диктофон к колонке приставлять, правда ведь? Поэтому и вопрос к общественности — может быть поделитесь опытом, посоветуете что-то дельное? Или даже пошаговый подробный алгоритм расскажете?

Мастер-класс об Ars Magica с Alita Sidhe

13 февраля вечером (в районе 9 вечера) мы собираемся пообщаться об этой замечательной системе. Главным докладчиком будет Alita Sidhe , а я буду мешать её стройной речи своими вопросами.
Если у вас есть желание присоединиться к записи — милости просим.
Есть ли есть желание услышать ответы и обсуждения конкретного вопроса — можете задать его здесь или отправить его мне в личку.

Результаты послушать можно здесь

EvilCat о переводах, конфликтах и России-матушке

После долгого перерыва сделали пробную запись. Свободно пообщались, попили кофе — в переговорной в офисе куда удобнее, чем в окрестных кафе, как оказалось :)
Саму запись можно послушать здесь

Проверка интереса

Друзья, я внезапно задумался о возобновлении работы над подкастом. Может быть у вас есть какие-то советы? Предложения? Пожелания к конкретным темам для обсуждения? Или озвучке конкретных текстов?

PS Стоит ли переезжать с рпода на itunes?