+52.28
27 читателей, 38 публикаций

Вдохновляющие художники: sci-fi

Давно уже зрела мысль сделать небольшую подборку sci-fi художников разной направленности. Так что под катом очень много картинок)

Читать дальше →

...и красные сапожки!

У меня просто нет слов как меня вдохновляет эта картинка. Она вобрала в себя не только массу посторонних смыслов, но и много лучших страниц отечественного ролевого сообщества. Эра Водолея, Волчье Солнце, Вантала, славянское фэнтези — как много слилось в этих словах и вылилось сочными образами на сине-красную палитру. И, самое главное, мальчик в гейских красных сапогах с деревянными крыльями. Я считаю, что лучшего маскота для православного ролевого коммьюнити не найти — по сравнению с ним меркнет
Читать дальше →

Киберпанк - Картинки в мрачных тонах

Киберпанк — богатая тема и для книг, и для фильмов, и уж точно для создания необходимого антуража различных ролевых игр.
В этом посте я собрала некоторое количество артов, относящихся к киберпанку и прочим смежным стилям.
Поехали.


Под катом — с полтора десятка картинок :)

Читать дальше →

Sci-fi мода

Когда-то мне нужно было сделать иллюстрации по сай-фаю, по большей части киберпанк, но и космоопера тоже немного была зацеплена. Я не модельер, потому решил посмотреть, что придумало человечество на тему одежду будущего в сфере high fashion. Ниже некоторые примеры.

Лично меня очень сильно задела телеведущая из игры Deus Ex Human Evolution, костюм у нее был просто шикарный. Примерно в этом направление поиски и были.


Читать дальше →

Хотите макабров? Их есть у меня!

Я давно обещала разбавить местный наплыв эроса толикой танатоса, и я это сделаю. Слабонервным и питающимся лучше не смотреть. Рекомендовано к просмотру некрофилам любителям всякой разной нежити.
Читать дальше →