Сбор игры: Ролёвка по пятницам, Екатеринбург, 08.11.13



Место: клуб «Лепрекон», г. Екатеринбург, Первомайская 56,
Время: Пятница, 07.11.2013, от 18:00 и далее

Фэнтези и киберпанк, выжженные пост-апокалиптические пустоши и сумрачные подворотни Детройта. Белый песок коралловых атоллов и заснеженные просторы Антарктиды. Глубокий космос, океанские глубины и миры, которых ещё даже не существует...

В общем, приходите. ;]

4 комментария

avatar
С утра у меня что-то не так с глазами. Прочитал «Лжепрекон». Долго думал.

Эх, жаль, что это не в столице :( Удачно собрать толпы!
avatar
Ну, толпы — не толпы, а некоторому количеству новых знакомых на прошлонедельном «Ф3» я что-то такое наобещал. %)
avatar
Я просто замечаю прекрасную тенденцию возвращения «клубного вождения». Немного ударюсь в ностальгию. Не против? Когда был совсем-совсем маленький, где-то в классе 7-8ом (когда по вырезкам из статей игромании про ДнД, особенно внезапного монстрятника, пытался изобрести словеску с системой) был очень частым гостем в различных клубах. Надо было поддерживать деку и голову в хорошем состоянии, а то на турнирах частенько всплывали мелкие косяки против синей и красной колод. Но это не главное. Главное — что постоянно видел, как суровые дядьки оккупируют столы, сидят с стопками распечаток и катают дайсики. А потом… А потом эти дядьки пропали. Ровно в тот момент, когда я собрался с духом, собираясь подойти и попросить научить меня играть. Играть сам я начал спустя 4 года. И очень жалею, что тогда не пережил этот этап «собираемся в Лабиринте пораньше и до упора гоняем гоблинов по подземельям». Как-то так. х)

К чему это я. Если клуб является пристанищем тсгшников и варгеймеров всех мастей, то даже игры «раз в неделю» будут вызывать интерес. И всё больше и больше людей будут попадать в наши сети.
avatar
За тенденцию ничего не скажу.
В моём случае — планомерная программа развития, по поводу ренессанса ИНРИНРЯ.

Раз уж «РРИкон» я уже не делаю… то есть куча других штук. ]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.